Любовь
что делать если на душе хренова?
Знаешь, забей на всё))) И думай про друзей!!!! НЕТ ЛЮБВИ, НЕТ!!!!
Мира Батауова
здесь дела не в любви уже.а возможно моя семья распадается и скоро распадется.да все мужики чистые твари.
пройдет ...бывает
Мне по нервам наждачкой короткое слово «домой» .
Засыпаю в последнем вагоне ночной электрички
Как щенят бестолковых в плетеной корзинке с собой
Я таскаю из города в город дурные привычки
Их потреплет за ухом печальное время-сквозняк.
Скоро вырастут – будут мне защитой хорошей.
Так и станем семьей развеселых бездомных дворняг
В переулках распугивать лаем случайных прохожих...)))
Пару стопок и запойЁшь)))))))) хи
Мира Батауова
может и не помешала бы(
пережить это
Мира Батауова
как всегда одно и тоже переживаю это в очередной раз.((
Музончик для души послухать!
можно музыка послушать иногда поднимает настроение.... можно поплакать поистерить, ну выплеснуть так сказать весь негатив наружу..
Подумать о тех, кому может быть еще хреновее чем вам, отругать себя за дурацкие мысли, что вы такая несчастная, порадоватся, что у вас все хорошо, а не хуже, как могло бы быть. И счастливой лечь спать.
Ну или можно фильм грустный посмотреть. Иногда тоже бывает эффективно.
устроить себе маленький праздник) и неважно в чем он заключается в шопинге с лучшей подругой или поедании строго запрещенной коробки конфет))
У каждого есть точка срыва
Когда желание одно
Послать все к черту и с обрыва
Упасть песчинкою на дно
Когда желание одно
Послать все к черту и с обрыва
Упасть песчинкою на дно
придти к нам в гости!))
Займись собой (т. е. отвлекись) , или сделай добрый поступок, сразу станет легче. Оглянись вокруг, может кто-то нуждается в твоем внимании, или заботе. Тогда некогда будет тормозить...
Всё не так плохо, как Вы думаете. На самом деле всё гораздо хуже!
вот если рано по утру тебе совсем не по нутру, башка трещит и дёргается глаз, нет смысла дёргать гасроном - зажги огонь над косяком, тебе поможет маленький напас.