Любовь

что делать если на душе хренова?

Мира Батауова
Знаешь, забей на всё))) И думай про друзей!!!! НЕТ ЛЮБВИ, НЕТ!!!!
Евгений Куплинов
Лучший ответ
Мира Батауова здесь дела не в любви уже.а возможно моя семья распадается и скоро распадется.да все мужики чистые твари.
пройдет ...бывает
Мне по нервам наждачкой короткое слово «домой» .
Засыпаю в последнем вагоне ночной электрички
Как щенят бестолковых в плетеной корзинке с собой
Я таскаю из города в город дурные привычки
Их потреплет за ухом печальное время-сквозняк.
Скоро вырастут – будут мне защитой хорошей.
Так и станем семьей развеселых бездомных дворняг
В переулках распугивать лаем случайных прохожих...)))
Асхат Кушкенов
Пару стопок и запойЁшь)))))))) хи
Мира Батауова может и не помешала бы(
пережить это
Alexander Korotkov
Мира Батауова как всегда одно и тоже переживаю это в очередной раз.((
Музончик для души послухать!
Анюта Царёва
можно музыка послушать иногда поднимает настроение.... можно поплакать поистерить, ну выплеснуть так сказать весь негатив наружу..
Подумать о тех, кому может быть еще хреновее чем вам, отругать себя за дурацкие мысли, что вы такая несчастная, порадоватся, что у вас все хорошо, а не хуже, как могло бы быть. И счастливой лечь спать.
Ну или можно фильм грустный посмотреть. Иногда тоже бывает эффективно.
устроить себе маленький праздник) и неважно в чем он заключается в шопинге с лучшей подругой или поедании строго запрещенной коробки конфет))
У каждого есть точка срыва
Когда желание одно
Послать все к черту и с обрыва
Упасть песчинкою на дно
придти к нам в гости!))
Займись собой (т. е. отвлекись) , или сделай добрый поступок, сразу станет легче. Оглянись вокруг, может кто-то нуждается в твоем внимании, или заботе. Тогда некогда будет тормозить...
Андрей М
Всё не так плохо, как Вы думаете. На самом деле всё гораздо хуже!
вот если рано по утру тебе совсем не по нутру, башка трещит и дёргается глаз, нет смысла дёргать гасроном - зажги огонь над косяком, тебе поможет маленький напас.