Любовь
Без него нельзя,с ним тоже хреново.Если найдет другую,пережить невозможно.Хочется, чтоб умер,не достался никому.Любовь?
нет не любовь, это чувство собственничиства.. . Когда любишь, отпускаешь, ведь главное, что отличает любовь от всего другого - желание, чтобы любимый был счастлив
Нет, это гадость какая-то!!!:))))))) Если любишь, то отпустишь, чтоб был счастлив:)))))))))))))))))))
Скорее обоюдное хамство. Поешьте чесноку и поцелуйтесь. Все как рукой снимет.
Любовь? ! Нет! Скорее считаешь его своей старой любимой игрушкой! И выбросить жалко и надоела до смерти!
Без него нельзя, с ним тоже хреново - как это не парадоксально. это о всех мужчинах!
да любовь, а еще я бы сказала это - диагноз!
Что же Вы так убиваетесь, необходимо конкретно определиться в жизни, что от него хотите. Если Вы его сильно любите, то делайте так, чтобы он Вас тоже любил, и чтобы в его голове не бродили дурные мысли.
Сергей Васильев
Так давно уже не вместе, а все равно плохо. И ведь у нго то же самое. Два дурака, короче...
зависимость. сочувствую. но если захотите избавиться - получится.
Одна из разновидностей, и при том не самая хорошая. Хочется, что бы быстрей постарел и на него перестали бы обращать внимание, Вообщем, я тебе не завидую, у тебя завелся свой собственный дракон- пожиратель души. Борись с ним если сможешь.
Если она существует, то ДА. А так - искренняя привязанность к человеку! (я так думаю)
Конечно НЕТ !!!
Любимому человеку никогда не пожелаешь смерти!
думаю да.. знакомые чувства...
Нет! Болезнь!
Любовь - созидает! А не разрушает! Если Любовь, то не может быть с ним хреново, как бы хреново не было! ;-)