Любовь
Мне так сейчас хреново!!!!Я просто доверчивая неудачница(((( ...
Мне 24 года. У меня 3 года были сер.отн с парнем, но в итоге нам негде было жить и он даже не в состоянии был снять квартиру, в итоге мы расстались, потом я год встречалась с мужчиной на 15 лет старше меня, рассталась, после того как он в 2007 году ничего не подаоил мне ни на моё ДР, ни на НГ, ни на 8 марта!!! При этом что я ему дарила подарки на ДР и НГ. Сейчас уже год встречаюсь с другим, начинающий бизнесмен, всё супер, любим друг друга.Ни разу не ссорились, у нас полное понимание....но вот опять возникла проблема, у него ДР было 10 октября, я ему подарила золотую цепь за 9 тыс.руб. А 20 декабря у меня было ДР, он меня поздравил по телефону, всего пожелал, и вот 25 декабря мы встретились, я думала ну сейчас подарит подарок всё как положено, но он ничего не подарил....только спросил под конец, какой тебе телефон сотовый подарить? я сказала не стоит, у меня аж целых два!!! Мне сейчас ужасно обидно, хреново, чтоже это получается что все мною пользуются? А как подходит время к НГ и моему ДР так ни у кого сразу нет денег даже на подарок? ((((( блин как же грустно(((((
СВЕТОЧКА! Это не денег У НИХ нет, а тебе просто ЖМОТЫ попадались, угадывали в тебе щедрость и пользовались.
Мой тебе совет, если познакомишься с кем-то ещё,сразу (под наивную девочку) предложи в ресторан зайти поужинать, если пойдёт, следи, что заказывает, а особо смотри, как расплачивается. Сразу всё поймёшь и больше не встречайся, а тем более, ничего не покупай первая. Придумай свой день рождения после знакомства через неделю-две.
еЩЁ МОЖЕШЬ ПОЗВАТЬ ЕГО обродить по магазину, присмотри колечко, браслетик или духи, восклицая: "ОЙ" Какая прелесть.!.. "
Может тебе это и не надо, но сделай это, и ты сразу увидишь, с кем имеешь дело.
Прими мои советы к действию, и не прогадаешь в любом случае.
Самое отвратительное в мужиках--это скупость и жлобство! Вперёд, у тебя всё впереди.
Девочка, взгляни на мир, люби пока мы живы!!!
Зачем такие подарки дарить? парень должен дарить, я никогда не беру у подруг подарки.
Светочка, не с теми, видать, общаетесь, выбираете.
Если одно и то же повторяется много раз - надо искать ответ в себе. Это аксиома. Постарайтесь проанализировать себя.
А бизнесмены.... ну по мне у них в принципе всё плохо с моралью, если только они не производством чистым занимаются....
дура ты прости конечно.... Дарить конечно можно, но только когда, мужчина муж.... Я вообще никому, никогда ничего не дарила... Только мужу, а подарок моя любовь и верность ему....
А Вы в курсе, что любовь, понимание, надежность НЕ продаются. Что Вы хотели показать-доказать своими подарками? Вы не подсчитываете сколько он заплатил в кафе, уж не дешевле ли, чем вчера? Из отношений ты-мне, я - тебе вряд ли вырастет что-то живое. Не те ценности в людях покупаете.
жизнь нас всегда обманывает в ненужных нам вещах.. ты слишком большое значение придаешь этим подаркам... и жизнь просто обязана тебя от этого отучить.. , нет не от подарков, а от ИХ ИДЕАЛИЗАЦИИ... если ты это поймешь, тебе станет гораздо легче жить...)
на моё др всегда не было ни у кого денег. я не жалуюсь. ваще др не праздную.
Попробуй менее ценные подарки дарить. может за 9 кусков он не может позволить подарок, а меньше тоже.. хз.. у каждого свои правила жизни
не расстраивайси)) ) прост плахии те люди пападаютьси)) ) думаю даж еси у тя неть денег, можно купить какую нить недорогую безделушку и провести время с любимой, а потом када деньги появютьси подарити что т серьезное)) )
да и вообще еси сина нада можн заняти или в кредит взяти)) )
ти найдешь свою половинку)))
неотчаивайтесь, не забивайте голову, просто либо не те люди вам поподаются либо стечение обстоятельств, попробуйте для начала особо не вкладываться
Дарила, дарила, еще и должна осталась! Бывает и хуже.. .
Брось жалеть! Обязательно придет тот, кто захочет подарить все подарки и тебе одной!
Извини, но бред! Я ему он мне, не тех выбираешь и всякое прочее. Что для тебя самой отношения? Ты сама посмотри, что ты хочешь от мужчины. Подарки всегда делаются от души и не думая подарят ли тебе такой же особенно дорогим тебе людям. А вообще, кто не был молод тот не был глуп. Думаю со временем многое изменишь и в себе и в отношениях. Так что не расстраивайся!!!
Да и такое бывает в кризис