Любовь
Вы доверчивая Личность???
Аха………….. Ну Прям Божий Одуванчик………….. Че не видишь…………. Вся Белая и пушистая……
Мне нечего придумать, кроме как сказать то ОТ ЧЕГО ВСЕГДА ОЧЕНЬ БОЛЬНО--------ТЫ ДОГАДАЛСЯ ((((
Очень.
очень.. . сижу и думаю.. . кому бы что доверить...
скорее да, чем нет! (((
*доверчиво так смотрит*
дадада..
если мне говорят "люблю! " - я верю... .
если мне говорят "ты мне нравишься" - я верю... .
если мне говорят, что жизнь налаживается с другой - мне сложно это принять, но я этому верю... .
получается что доверчивая, да?
все таки да. а еще наив=ная
да. но часто приходится об этом жалеть
Да.... но почему доверчивость чаще приносит разочарование ?
Уже нет, хотя раньше была доверчивой.
Да очень. Меня грузят, а я верю....
ага, сама себя казню за это....
блин, ДА!))
ОЧЕНЬ. и многие этим пользуются....
хм, стоит или не стоит рассказать? ) Да ладно, я знаю когда и кому стоит довериться, чувствую людей, не всегда можно поверить человеку, а иногда нельзя быть слишком скрытным.
Я доверяю только одному человеку - моему жениху.
Даже родителям не верю.
Скорее подозрительная...
Даже чресчур доверчивая, отчего и страдаю
Скорее нет, чем - да! !
Столько раз люди показывали свою лживость, что доверять всем и вся - непозволительная роскошь и опрометчивость! !
Хотя близким и дорогим людям доверяю!!!! И надеюсь на взаимность. .

нет, я не доверчиваю, пока не узнаю человека наврятли буду что то доверять...