Любовь
почему так хреново? (((((((((((((
почему так грустно на душе от того что любишь человека очень сильно уже много лет хоть и безответно и хоть и понимаешь что это не твое но чувства не проходят .и счастья желаю ему и со всем смирилась а все равно на душе грустно от чего так?
Это у всех почти так!) ) так что не переживай! ты всё правильно понимаешь и очень рассудительно оцениваешь! Очень скоро ты встретишь кого-нибудь очень классного и будешь с ним, а то останется приятным воспоминанием на всю жизнь!;) ) удачи;))
потому что взаимности нет, вот и плохо на душе.. . грустно так жить. А хочется чтоб рядом был любимый человек, быть любимой и самой любить.... писать друг другу смс-ки, шутить, смеяться... .
Душа конечно будет рваться и не находить места... рано или поздно это все закончится и придет новая любовь...
именно от безответности и грустно... хватит страдать, иначе роль жертвы прирастет к коже! вперед, к новым чувствам!
понимаешь! что уходит! упускаешь! то что кажется способна удержать? ? а нет!!!! (зеркальная граница твоих возможностей) то что ты представляла? и думала! ? смирись! успокойся! Я через это очень тяжело прошел! это первая ЛЮБОВЬ! но я жив и есть внуки!
Потому что желаешь, а не получаешь. . Может это лишнее, но я на своем примере хочу сказать, что в момент, когда она улыбается (ещё и если из-за меня) то я сам уже сияю в душе от этого) . Просто тебе нужно понять, что он уже близок тебе, а не далек, он в твоем сердце, вы связаны, пойми это).
Конечно, грустно. А как же иначе, когда все твои нежные чувства к нему не могут достигнуть адресата? Конечно, будет грустно. Но всё проходит, пройдёт и это. Но не сразу (((
Потому что этот человек тебя не любит, элементарно же
такая же ситуация
А ты как хотела? Всегда так... Пока не разлюбишь будешь страдать. ВЛЮБИСЬ ЗАНОВО В ДРУГОГО!
" не бросай капли любви в бездонный колодец, не наполнить его"