Любовь

любят ли мужчины умных женщин... или боятся...

Если женщина умная, то мужчина, который бойтся умных женщин, никогда не догадается об этом и будет думать с подачи умной женщины, что он сам решил данную проблему. А женщина его еще и похвалит : какой мол ты у меня умный. Умных женщин не надо бояться, а надо ценить.
Дуся Иванова
Лучший ответ
Мужчины любят умных женщин, но при этом не хотят быть тупее их.
Поэтому стараются найти ту, которая немного не дотягивает до их уровня.
Когда женщина слишком заумная, то с ней мужчине скучно.
Сергей Тилигуз
так умных и любим, зачем дуры идущие с папиросой по улице, поговорить не о чем.
дур терпеть не могу - где умницу найти ???
Умных как раз и любят.
Inna Vip
Умные мужчины-любят. Остальные-боятся.
A Berikova
Я думаю и то и другое.
Любят, но только не скажут, потому что по природе своей они должны быть лидерами. Поэтому умных, красивых и сильных характером женщин мужчины стараются держаться подальше.
и боятся и в тоже время любят))
Любят, но боятся
Мужчины боятся любить умных женщин... А то еще умничать будет... Хотя не все...
Умная женщина покажет при мужчин, что она умнея его. если она конечно его любит? а так было бы чего бояться!
люблю, но много дур попадается
любить то любят вот тока боятся красивых и успешных женщин-это факт)
Девочки, даже очень умные мужчины любят глупышек, но не пустышек! Поэтому Умная женщина обязана показать себя глупее мужчины, но по умному направить его в правильное русло. Так чтоб он подумал что это до него самого дошло... И тогда Умная женщина обретёт своего умницу! Не верю чтоб умный мужчина полюбил круглую дуру!