Настоящая любовь - это не бегство от одиночества. Настоящая любовь - это рвущаяся через край самодостаточность. Одиночество - это когда тебе не хватает другого человека. Самодостаточность - это когда ты находишь себя. Человек на столько счастлив в своей самоостаточности, что хочет поделиться своим счастьем. Его слишком много, его невозможно удержать, как цеток не может удержать свой аромат, он должен отпустить его.
Может. Удачи.
Любовь
Можно любить другого мужчину,если женщина замужем.
конечно можно - если эта женщина замужем за этим мужчиной )) странный вопрос какойто! )
Эть млядство, не парь мужу мозг уваж себя, а потом облибись кого и с кем угодно)))
Будь свободней! И в 19 веке такое было....
да люби на здоровье, кто ж тебе не дает...
а любовь не спрашивает, замужем или нет))). Если она пришла, люби на здоровье, только не делай больно мужу, если у вас все серьезно с тем мужчиной, лучше разойтись с мужем
Если замужем за нелюбимым, люби другого, но не предавай мужа
Конечно можно и даже нужно, ведь жизнь прикрасна, любите и наслаждайтесь.
Дак вы так часто делаете))
кто как себе позволит)
замужество и любовь в наше время---в 90проц. случаев не одно и то же... удачи
Конечно можно... и очень часто
Это уже измена, очень плохо для вас свех!
Нет, нельзя, разум пусть работает и а не любовь
Да если муж! ДЕРЬМО!