Любовь
Как правильно должен поступить умный мужчина, случайно обнаружив в телефоне жены сообщение от мужчины
"Любимая. желанная, родная"
Не умеешь скрывать свои интрижки, не заводи романов на строне. Это и мужчин и женщин касается. Наверное я дала бы по башке этим телефоном.
во всяком случае... спросить и выслушать ответ....
Андрей Некрасов
А если она ничего не хочет объяснять. а только твердит, у меня ничего с ним не было, у меня есть ты, я с ним не спала. И больше ничего.
чтобы не усугублять - ответить от имени жены - не пиши . общаться не собираюсь
а вдруг и правда ошибочно пишло?
Не лазить в телефон жены.
Потребовать объяснений.
А ошибочно на другой адрес не отправили? Или подруги не прикололись? По крайней мере, если сообщение не одно, тогда только можно о чём-то подумать! Но каждый имеет право сходить налево!
Самат Ускенбаев
Последняя фраза разочаровала в Вас как в человеке
Поговорить с ней, разобраться в ситуации.
если случайно и один раз... ничего не предпринимать... а время покажет... дальше сами увидите.. или она сама скажет...
Поговорить, посмотреть реакцию, но лучшее - доверять.
Прямо задать вопрос, попросить объяснений.
Только ничего не требовать, разговор должен быть на спокойных тонах и максимально откровенным. Доверяйте ей. Или сделайте вид, что доверяете. Только так можно узнать правду.
Телефон, как и сумочка, вещь личная, можно сказать "душевная", а в душу лезть, когда не просят, не надо даже к очень близкому человеку. А может, особенно, к близкому...
Если от коллеги, то расслабиться. ( Если ты в курсе всех событий жизни жены на работе) . Ну а если от любовника, то обязательно - истерику. Жене будет приятно что ее ревнуют.. . Может она специально устраивает интригу. А вообще-то умная женщина все любовные послания после прочтения должна удалять.
Сделать вид, что ничего не читал, но потихоньку следить за женой.