Любовь
Как должен поступить настоящий мужчина (женатый) , который полюбил другую женщину?
любить всех.. и жену.. и другую..
Юляшка Чалдина
Одну любит.
харакири сделать!
ждать кто ему из тётенек быстрее надоест.... чё Вы тут раскомандовались?
Это сложный вопрос.. . С одной стороны держит чувство ответственности, чувство долга, с другой ты прекрасно понимаешь, что с этой - нелюбимой женщиной у тебя нет будущего, но таки колеблешься, не хочешь быть предателем для своего ребенка, благо когда та - нелюбимая мудрая женщина, хотя мудрых не бросают, но все одно приходишь к тому, что уходишь из семьи, конечно финансовую ответственность продолжаешь нести.. . Ведь многие нелюбимые именно из-за денег так держатся за своих мужей...
Он обязан думать о своем ребенке, если таковой имеется, а не о себе и своем члене (потому что вся подобная "любовь" сводится именно к нему) . Но, поскольку ребенком мужчину не удержишь, то жена его должна отпустить (насильно милой не будешь) . Это наиболее разумное разрешение ситуации.
Юляшка Чалдина
Любовь настоящая а не "подобная". Настоящие о детях не забывают.
А он точно ПОЛЮБИЛ другую? Это его сказки (чтобы удерживать))))
Юляшка Чалдина
Точно! К Вашему сожалению.
Настоящий мужчина во всех не влюбляеться.
Честно рассказать все жене и уйти...
если просто полюбил, но не вступил с ней в отношения-то ничего он никому не должен
Юляшка Чалдина
Такого не бывает.
Все по честному сказать жене. Развестись, помогать ей с детьми (если уже есть) .
Ни в коем случае не жить на 2 фронта - я считаю так делают слабые мужики.
точно быть честным. жить не любя -ад. . а жить обманывая-фальш будет чувствоваться во всем
развеститсь однозначно
развестись!
Конечно же сразу же сказать своей жене правду, и постараться не тянуть с этим. Если ты конечно уверен, что полюбил по настоящему.
завести гарем. Но я бы жене не сказал. Чуствую прибила бы она меня
Юляшка Чалдина
И не говори....тебя точно прибьет!
По совести)))
НАСТОЯЩИЙ мужчина не полюбит другую, он будет верен той, которую сам же выбрал.
Юляшка Чалдина
Это Вам только так кажется. Жизнь долга и непредсказуема.
Rauf Miri
оригинальное мнение))) Выбрал... когда выбирал, то выбирал вроде умненькую и симпатичную, а лет через 10-12 эта умненькая и симпатичная (жившая за счет мужчины) превратилась в тупую грымзу, т.к. посчитала что жизнь удалась и работать над собой уже и не стоит... а мужчина настоящий, он ведь обязательства брал....живет и мучится...
Владимир Мосолов
это дело каждого, и мнения у всех разные! имхо!