Любовь

Друзья, может ли мужчина, у которого было много женщин, встретив одну, остепенится?

Меня интересуют ответы по теме вопроса. Может ли мужчина, который менял женщин, как перчатки, встретив одну, которая запала, остепенится?
Может.
Может он и менял их как перчатки в поисках той самой Одной.
Ольга Докучаева
Лучший ответ
Сборная Уругвая Может быть она надоест ему, когда пройдёт время и он опять захочет менять, может быть такое?
Сборная Уругвая Интересно. Объясните подробнее
Сборная Уругвая Я поняла, спасибо
Может. Люди меняются.
Я
Максим Белов
И ты конечно же та единственная, которая на это надеется? Для того, чтобы сказать возможно такое или нет нужно понять, что это за человек. Чаще нет, чем да.
А*
Алина ***
Ага, когда на полшестого будет, тогда и остепениться
Серый Ссср
Ирина Романова Тогда будет ещё хуже.)))
может... от большого количества женщин падает потенция. В народе говорят: нагулялся.
Может да, может нет. В любом случае, зачем тебя лядун такой? Это ж то же самое как встречаться с бабой, которую пол-района долбило в cpaку
Ravshan Khodjabekov
Нет, но возможно она будет для него что-то значить помимо койки.
Может, если действительно запал, а не только секс.
Людмила Петерс
может.! А может и она, поняв, что с ним дети будут здоровыми, его остепенить.!
Rusik Nishanov
Сложно сказать, возможно, он может и найдет единственную для души. Если мужчина разумен, изменять не захочет, а если нет, то сами понимаете.
Скорее всего нет. Он уже привык к смене женских тел, у него без нового тела не встанет.
Юлия Зеленская
Людмила Петерс Импотентом станет со старой? С какого раза?)))))
Юлия Зеленская Есть психологические техники полного уничтожения личности.
Такое честно говоря показывают в фильмах и романах, где он такой весь красивый и порой богатый меняет женщин как перчатки, и не думает влюбляться в них, а потом встречает ее, а именно очень часто замухрышку или ничем не приметную девушку и влюбляется только в нее, после чего хочет ее добиться и другие ему уже не нужны.
Только в жизни такого не разу не видела. Знаю двоих заядлых бабников которые реально меняют женщин каждую неделю если не чаще и там у них вообще нет понятия о любви или уважении к женскому полу, они и в отношениях были при этом постоянно изменяли своим девушкам и уже свадьбы намечали при этом изменяли, после чего никакой свадьбы уже не было.
Такие люди наверное никогда не изменятся или может в старости лет под 50 что то начнет доходить, что уже стареет и не нужен женскому полу, а все нормальные одногодки будут уже давным давно замужем, вот тогда может и появится чувство одиночества и того что никому действительно не нужен, это уже скорее будет безысходность.
Нет