Любовь
Друзья, может ли мужчина, у которого было много женщин, встретив одну, остепенится?
Меня интересуют ответы по теме вопроса. Может ли мужчина, который менял женщин, как перчатки, встретив одну, которая запала, остепенится?
Может.
Может он и менял их как перчатки в поисках той самой Одной.
Сборная Уругвая
Может быть она надоест ему, когда пройдёт время и он опять захочет менять, может быть такое?
Сборная Уругвая
Интересно. Объясните подробнее
Сборная Уругвая
Я поняла, спасибо
Может. Люди меняются.
Я
И ты конечно же та единственная, которая на это надеется? Для того, чтобы сказать возможно такое или нет нужно понять, что это за человек. Чаще нет, чем да.
Ага, когда на полшестого будет, тогда и остепениться
Ирина Романова
Тогда будет ещё хуже.)))
может... от большого количества женщин падает потенция. В народе говорят: нагулялся.
Может да, может нет. В любом случае, зачем тебя лядун такой? Это ж то же самое как встречаться с бабой, которую пол-района долбило в cpaку
Нет, но возможно она будет для него что-то значить помимо койки.
Может, если действительно запал, а не только секс.
может.! А может и она, поняв, что с ним дети будут здоровыми, его остепенить.!
Сложно сказать, возможно, он может и найдет единственную для души. Если мужчина разумен, изменять не захочет, а если нет, то сами понимаете.
Скорее всего нет. Он уже привык к смене женских тел, у него без нового тела не встанет.
Людмила Петерс
Импотентом станет со старой? С какого раза?)))))
Юлия Зеленская
Есть психологические техники полного уничтожения личности.
Такое честно говоря показывают в фильмах и романах, где он такой весь красивый и порой богатый меняет женщин как перчатки, и не думает влюбляться в них, а потом встречает ее, а именно очень часто замухрышку или ничем не приметную девушку и влюбляется только в нее, после чего хочет ее добиться и другие ему уже не нужны.
Только в жизни такого не разу не видела. Знаю двоих заядлых бабников которые реально меняют женщин каждую неделю если не чаще и там у них вообще нет понятия о любви или уважении к женскому полу, они и в отношениях были при этом постоянно изменяли своим девушкам и уже свадьбы намечали при этом изменяли, после чего никакой свадьбы уже не было.
Такие люди наверное никогда не изменятся или может в старости лет под 50 что то начнет доходить, что уже стареет и не нужен женскому полу, а все нормальные одногодки будут уже давным давно замужем, вот тогда может и появится чувство одиночества и того что никому действительно не нужен, это уже скорее будет безысходность.
Нет