Любовь

я давно одинока... очень хочется встретить мужчину, с которым буду счастлива... возможно ли это?

Вы встретите мужчину с которым будете счастлива, возможно даже в этом году.
Гулийев Бахыш
Лучший ответ
Главное побольше на людях бывать! И много много разных людей видеть.
куда ты денешься, встретишь еще своего принца
Shirin Suynov
Вполне возможно. Не теряйте веры и надежды, если будет необходимо проявите решительность... и все у Вас получится.
если будешь думать все время, то ты одинока, никого ты не встретишь, ты не одинока, а свободна, а значит-открыта для общения и готова к отношениям, и обязательно встретишь свое счастье
Елена Дугинова
Вот если вы будете только на работе и дома то шансы не большие. Общение с людьми противоположного пола, убрать все комплексы и это счастье найдет вас
Почему бы и нет
Daniel Ionashku
Нет ничего невозможного.
Искренне желаю удачи в поисках и счастья.
а я тоже ищу девушку уже давно и не найду я думаю возможно
ВОЗМОЖНО, общайтесь ходите куда-нибудь, надеюсь, что встретите.
это как бог даст.
нет
Almaz Shamshiev
Я Вас прекрасно понимаю. Я уже пять лет одна. Так хочеться прижаться к мужскому плечу и просто произнести: Любимый мой.. .
И никого со мною рядом,
В своей беде я лишь одна,
Меня проводят грустным взглядом,
И буду все решать сама.
Вы должни отпустить свое желание. в один момент прочувствовать его очень сильно и очень сильно захотеть любви в Вашей жизни. А потом забыть об этом. Отпустить желание и вселить в свою душу спокойствие, что так очень скоро и будет. Пока Вы не обретете душевный покой и не перестанете гоняться за своим желанием - врятли у Вас что- то получится. Все самое хорошее происходит, когда его не ожидаешь!;)