а по моему у вас пмс, типично пмсная мысль) пройдет, потерпите немножко)
или вы любите сидеть дома, отказываете когда приглашают, зря- сходите куда нибудь это ни к чему не обязывает, не сидите дома... ну а вообще любой человек одинок, хоть один, хоть в толпе.... хоть с мужем, хоть с лучшим другом ...человек рождается, живет и умирает в одиночестве... .
Любовь
как избавиться от одиночества?одиноко, очень одиноко мне. одиноко, очень одиноко мне.
у каждого свое одиночество
Когда долго молчит телефон - это не одиночество,
Это - плохие друзья.
Когда ты слышишь, как тикают часы - это не одиночество,
Это - много свободного времени.
Когда некого ждать - это не одиночество,
Это - пессимизм.
Когда пытаешься влиться в чужую жизнь, чтобы наполнить свою - это не одиночество,
Это - неуверенность в себе.
Когда тебе не с кем поговорить и ты начинаешь разговаривать сам с собой - это не одиночество,
Это - болезнь.
Когда ты плачешь целыми днями в пустом пространстве - это не одиночество,
Это - депрессия.
Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает - это не одиночество,
Это - эгоизм.
Когда хочется кричать от безысходности - это не одиночество,
Это - отчаяние.
Когда ты думаешь, что никому не нужен - это не одиночество,
Это - самообман.
Одиночество - это то, что мы сaми придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова.. .
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
Это - плохие друзья.
Это - много свободного времени.
Это - пессимизм.
Это - неуверенность в себе.
Это - болезнь.
Это - депрессия.
Это - эгоизм.
Это - отчаяние.
Это - самообман.
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
одиночество - прекрасная вещь; но ведь необходимо, чтобы кто-то вам сказал, что одиночество - прекрасная вещь)))
---У тебя две подсказки:
1.-Позвони другу.
2.-Помощь зала, т. е. ЗЛОшников...))))
1.-Позвони другу.
2.-Помощь зала, т. е. ЗЛОшников...))))
Если одиноко, надо идти к людям )
только общением...
только в реальной жизни. набери номер на угад и позвони)) ) тебя поймут если скажешь что хочешь общаться и тебе одиноко.))