Любовь
Как избавиться от одиночества, и чувства ненужности???
Причину нужно искать в себе! Находить ее, и думать, как ее решить. ЗАДАТЬСЯ ЦЕЛЬЮ!!!! Это будет как игра-поэтапно проходить этапы, потихоньку приближаться к задуманному! Главное не опускать руки. Само по себе ничего никогда не приходит! Удачки!
Цепляйся любыми путями выходи на плюс а не на минус похвали себя трижды в зеркало глядя глаза в глаза улыбнись и :я нужный человек на этой земле, ябуду жить, я буду улыбаться, я докажу сама себе что жить лучше, чем не жить.... я хорошая, я красивая ...удачи и займись чем либо увлкись...
Приобрести друзей, подруг, любовников и обрести чувство нужности! ))
Найти человека, которому будешь нужен. Для этого стоит найти новых друзей, хотя, возможно, есть и те, кому ты уже нужна? Оглянись вокруг...
Сделай для кого-нибудь доброе дело....
Вы не одиноки.. вокруг вас много народу и интересов.. погрустили и хватит, жизнь прекрасна))) Человек всегда кому то нужен.
Общайся!! ! Если не с кем в живую, то в сети! И ПОБОЛЬШЕ!!!
нужно чтоб появился кто-то кому ты действительно будешь нужна. и это не обязательно должен быть человек. заведи какую-нибудь зверушку
больше общения и позитива!!!! *))))а самое главное это друзья-ОНИ КЛЁВЫЕ
Друзья.... с ними весело... не соскучишься никогда... найдешь кучу новых друзей... и отвлечёшься от этих мыслей! чувство ненужности не может быть у людей... родителям мы все очень нужны!