Любовь

Как избавится от одиночества?

Попробуйте общаться здесь с человеком, мысли которого Вам понравились. Можете и подружиться. Станет легче бороться с одиночеством.
Ваня Гураль
Лучший ответ
Приобретай друзей!
Алена Шклярук
Дмитрий Легчилин У меня есть, любимого нету..
Вы от него страдаете? Может и не избавляться надо, а наслаждаться)
Mairamgul Lriskulova
для начала, стоит понять почему оно появляется. После проанализировать, что можно изменить в своем поведении без особого вреда и приступить к изменениям.
Инна Пихтерева
Дмитрий Легчилин Т о е сть не сидеть дома, а выходить общаться? так что ли?
Научитесь им наслаждаться. Постройте свою жизнь так, чтобы минимально контактировать с людьми... и, поверьте, вокруг Вас сразу начнут виться толпы этих двуногих, всем будет от Вас что-то надо, они станут тащить Вас на какие-то совершенно ненужные Вам тусовки, вечеринки, знакомить с мальчиками, квохтать, болтать и хихикать днём и ночью...

И Вы обмотаете свой дом колючей проволокой, выбросите телефон, купите себе ружьё, много патронов и сторожевую собаку.
Преодолеть свой страх и выберать своих друзей а не все подрят.
Самка бабочки, чтобы привлечь самца, распространяет флюиды до 3 км. Женщины тоже обладают таким свойством, но на близком расстоянии. Но если у неё были стрессы или длительные переживания, то эрогенные зоны выключаются и женщина становится фригидной. Мужчины проходят мимо такой женщины.
С помощью сеансов гипноза, можно включить эрогенные зоны, появятся волшебные флюиды и мужчины начнут активно ухаживать за женщиной, на которую раньше не обращали внимание. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
позвоните мне
Anna Vostrova
не избавляйся, а наслождайся, потом встретишь идиота, и будет хоть вспомнить эти деньки
Boy Seksy
Боюсь это не исполнимо. Если человек получал удовольствие от приятной компании (т. е получал приятные эмоции от того что проводил с другими время), то можно сказать, что у него есть эмоциональная потребность в общении (хотя яб сказал, что у него есть эмоциональная потребность (основанная на воспоминаниях), которая преобразуется в желание поговорить в определенные моменты)).
Да, конечно, когда вы забудете о приятном общении потребность может пропадет (скорее всего), но на это нужно время.
А пока я предлогаю вам найти эмоциональную замену (Ну или остаться с своим чувством фрустрации тет на тет). Наркоманам, в принципе, эта схема помогает побороть зависимость (правда они обычно выбирают экстримальный спорт, но это уже другой разговор..)

Ну или вы можете проявить упорство и найти того кого вы ищите