Любовь
как избавиться от одиночества, что делать?
Мне 27 лет. Зовут Даша. Я живу в небольшом городе где всего то 3 музея в которые почти никто не ходит, один театр в котором мало что показывают и 2 кинотеатра куда обычно ходят либо с друзьями либо с девушкой, а ещё дискотеки куда обычно ходит молодеж чтобы выпить и как они говорят оторваться. Ходить практически некуда чтобы познакомиться, на улице обычно либо парами гуляют либо компании и не пойдешь же знакомиться. Есть сайты знакомств в интернете но там в основном сидят с целью переспать. Друзей у меня нет как то не сложилось не вписалась в компанию так как не пью, дискотеки не хожу и по ночам не гуляю. Есть у меня страничка вконтакте но там в основном пара человек в друзьях и это мои родственники. Хочется семью, хочется чтобы был любящий муж и дети, но ничего не получается. Я одна и почти никто не знакомится, а если и знакомится либо слишком молодой либо слишком старше и только с целью переспать а когда понимают что это не ко мне то уходят. Раньше со мной хоть кто то знакомился, а сейчас уже 7й месяц пошел как я одна, никто вообще не замечает как будто меня вообще нет в мире, как будто я не существую. Может стоит внешне что то изменить чтобы меня заметили? Помогите что мне делать, как избавиться от одиночества? Как наконец-то обрести семью, любить и быть любимой, родить ребенка? Пожалуйста только не говорите гадости, помогите а если не знаете лучше не пишите, но гадости не надо. Помогите избавиться от одиночества. Прилагаю свое фото

всё будет, только не разменивайся на дешевезну
Размер города и количество музеев роли не играют. Есть у вас там танцевальные клубы? Спортивные секции? Туда ходите.
напиши мне, отвечу
А чем тебя "с целью переспать" не устраивает? У меня после таких ночей 3 девушки жили, одна даже на 4 года задержалась. Но эти конечно девушки что-то из себя представляли.
P. S. Ну а так, ты вроде не страшная, к тебе клеится должны.
В настоящее время одно "переспать" заменит 3 года встречаний. Так что не теряй время даром - запасись презервативами и начинай знакомство с "переспать". А дальше смотри и выбирай - то ли продолжать, то ли бросить и уйти.
Кaтюшa Василевская
ну и совет
любой мужик без тестрайва не будет брать машину подумай об этом отказывая в переспать в очередной раз
ну так ты сама отфильтровываешь, а потом удивляешься, без секса детей не бывает, любому здоровому парню нужен секс, иначе он не здоровый, такова природа вещей.
Даша, одиночество - это самое лучшее, что есть на нашей Земле. Просто измени к этому отношение. Получай удовольствие от того, что ты вправе делать всё, что захочешь. Ты свободна и нет ничего важнее этого. А когда ты это поймешь, начнешь ценить и радоваться, то по классике жанра сразу же появится какой-нибудь мудак, который прицепится и всё испортит.
Альбина Азаматова
Ага, самое лучшее до 30 для красивой девушки. А потом все, никому не нужна.
Да ты просто заинька!
Запишитесь в какую-нибудь спортивную секцию или заедите питомца.