Отпишись мне в личку!
Опиши, где ты пересекаешься с людьми и почему не контачишь с ними, постарайся быть более уверенной в себе.
А если ищешь именно мужчину, а не просто друзей, тут уж постарайся показать себя в самом выгодном свете, только ен переусердствуй. И помни - ты самая обаятеьлная и привлекательная!
Любовь
Как избавиться от одиночества
"Одиночество - не самое страшное!
Самое скверное - сидеть сложа руки! "
Жюль Ренар
Самое скверное - сидеть сложа руки! "
Жюль Ренар
Опыт показывает, что самый лучший способ избавиться от одиночества - это что-нибудь организовать! Не важно - будь то фирма, организация, музыкальная группа, секта, клуб по интересам, форум в интернете, группа в социальной сети или "домик для тех, кому нужны друзья" из мультфильма про Чебурашку. А знаете почему это лучший способ? Потому, что помимо новых знакомств, он дает еще и Ответственность, чувство, не познав которое, просто нельзя завести настоящих друзей и стать другом для кого-либо.
Вы уже здесь значит скоро пройдёт
завести кота
изменить себя внешне и интеллектуально, а если лень, то пойти в секту - там сразу избавят от этого недуга
с людьми общаться, и не зацикливаться на этом
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет! " -
найти любовь!