Любовь

Как понравиться мужчине, люди я уже давно одинока. Что во мне ни так. Почему все парни бегут от меня?

Влад Рой
Я такая Лапочка! Я такая Цаца! На меня, Красавицу Не налюбоваться! Я такая Умница! Я такая Краля! Вы такой Красавицы Сроду не видали! Я себя, любимую Холю и лелею! Ах, какие плечики! Ах, какая шея! Талия осиная, Бархатная кожа - С каждым днем красивее, С каждым днем моложе! Зубки, как жемчужинки - С каждым днем прочнее! Ножки - загляденье - С каждым днем стройнее! Волосы шикарные - Вам и не мечталось! На троих готовили - Мне одной досталось! Никого не слушаю, Коль стыдят и хают! ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!
Татьяна Зайцева
Лучший ответ
Влад Рой Не поверите стало легче. Действительно легче. Спасибо!
может пистолетик все таки в ящичек на черный день убрать?)))
Походу ты стрёмная. Вот и бегут. И фото даже не выкладываешь
Elcin Sirinov
Да нафига он тебе нужен Не все хотят женится и даже отношений
А сколько вам лет, что вы так переживаете? Вон там 23-летние уже парятся, что не замужем)))) Самое время отрываться и гулять, а они про замужество))
Потомучто тебя окружают одни идиоты....
Юрий Кузнецов
Эдуард Свириденко будь умнее - женись на ней )))
Влад Рой Вы правы красивые не прячутся, а кто по проще, тем что сразу задовиться. Мне и так плохо поддержать меня вам слабо.
вопрос конечно интересный))))
Надо проанализировать себя.... Может во внешнем виде или поведении при общении что то не так ???
возможно, навязываешься и сама этого не замечаешь.
попробуй быть не зависимой,
всего в меру должно быть.
Пистолет как бэ намекает )
Посмотри фильм - танец ангела ) может решишь взять пример ))
У меня тоже никогда не было девушки, я тоже одинок, но я же не расстраиваюсь. Живи в своё удовольствие и не думай о любви, потому что любовь загадочна: ждёшь её, а она не приходит, а живёшь, не думая о любви, она совсем неожиданно при подносит сюрпризы. Не расстраивайся, всё у тебя будет хорошо=)
Влад Рой Спасибочки за поддержку! Действительно любовь приходит как снег летом.
Радуйся свободе
Влад Рой Я то радуюсь, только свобода грозит перерости в одиночество, а одиночество самое страшное. Даже смертникам и то в камеры сажают по 2 такой закон, чтобы одиноко не было.