Любовь

Ну почему хорошие парни порой бывают одиноки???

Я мечтаю найти хорошую девушку (не которую гуляет по клубам) и создать с ней хорошую крепкую семью а пока мне 19 лет у меня нет девушки и небыло!
Жанна Мусина
Хорошие девушки чаще предпочитают плохих парней))
Шамиль Муртазалиев
Лучший ответ
Все хорошие.. . Вот в чем проблема. Нет плохих людей.. .

И чтобы быть с кем-то, для этого для начала нужно приложить усилия, а не ждать...
Юки Хайро От это лучший ответ!
Мало быть хорошим.
Жанна Мусина да, ты прав
Молодец. Правильно мыслишь. Главное мозга есть, а нормальные девчонки тоже есть.
Мисаки Учиха
Жанна Мусина Любые девушки пока молоды любят плохих парней чтоб погулять хорошо общм сейчас 21 век клубы,выпивки,сигареты,кальяны,и многое др есть и это все манит ну вы понимаете меня?
...может ни от тех девушек ждёте отношений?... мне всегда нравились порядочные. . "хорошие" парни.:)) )
отвечу честно- потому что при ближайшем рассмотрении они не такие уж и хорошие.... и скромные....
Елена Ткачова
Юки Хайро А, блин! СЛучайно единицу ткнул. Ответ без сомнения отражает реальность на все сто.
солидарен полностью. 1-80% хороших уже дома детей воспитывают 2-10% хороших в разводе с детьми и подойти к ней явно не так просто как к свободной-ведь мы не знаем как у неё на самом деле дела в личной жизни. 3-остальные 10%-сидят тихонько дома или появляются там где нас явно нет!! ! а так в 19 всё только начинается -главно не вешать нос и они нормального парня как ты сами не пропустят мимо=)
Омарова Айнур
Конечно, есть. ТЫ знаешь, а я вот задаюсь тем же вопросом, а где такие парни живут, ходят каждый день на учебу, на работу, отдыхают, гуляют.... Почему мне еще такой не встретился?
Жанна Мусина Встретишь!
меньше сиди у компа, а то женишься на клавиатуре,
Леся Снопова
Жанна Мусина не переживайте!
Леся Снопова да ну, я из опыта, моим сына 22 и 24 еле отогнала, а еще вооруженные силы помогают, удачи тебе.
Юлия Король (Горлова) пиздец ты эксперт
причем тут вообще комп?
К сожалению девушекам с нами не интересно.
Мне тоже 19 и аналогичная ситуация ((((
Юки Хайро Задрот!
Денис Гаранин ...может ни от тех девушек ждёте отношений?...мне всегда нравились порядочные.. "хорошие" парни.:)))
у тебя ещё всё впереди... не торопись жить!
тебе еще самому по клубам гулять нужно! не торопи события)))
Жанна Мусина не хочу что там делать?!я не пью и не курю
Значит в хорошем мальчике есть дефект.
А кто её гуляет по клубам?!
Toitka Matchless
Нуно меньше за компом сидеть и больше на улицу выглядывать...
А ты показывай лицо, глядишь "она" и разглядит в тебе идеал и создаст с тобой семью, не прячься от людей
*...* *..*
Жанна Мусина это просто аватарка а фото в мире!