Любовь
"Красивая девушка никогда не бывает одна, но очень часто бывает одинока"
Согласны ли вы с эти высказыванием? Если да, то почему? И что вы думаете по этому поводу?
Верное . Полностью согласен
одиночество - душевное, у красотки на душу никто не смотрит, думая что "она какие ...и ...и неважно что она такая сякая" а вполне возможно что она добрейшей души человек, вот и приходиться вам страдать, днем купаться во внимании, а ночью рыдать от одиночества.
такая же проблема (ну чуть другого содержания) у так сказать несимпатичных персон, она хорошая, добрая заботливая, но такая ...некрасивая.
Это губит людей, любой человеки или выше или ниже середины - уже выделяются, и им труднее жить, в них каких то качеств не замечают стараясь сделать их "как все"
Потому что вокруг нас много мужчин, но ни один не попал в наше сердце! Пока не попал....
пусть одна упивается своей красотой! ;) другие - не спят!
И причем тут красивая.. . А не красивые, разве не бывают одинокими? У красивых хоть поклонников отбавляй и красота - это их тешит. А у не красивой.... и вообще ничего нету!
Согласна, потому, что сама являюсь красивой девушкой (что уж там...) , и частенько бывала одинокой, т. к. мужчины, видимо думали, что у меня и так все в полном порядке.. . а ведь я тоже могу кому-то до смерти надоесть...)))
Чистенько встречаю наивных дурочек с книжками раскладушками!!!:)
она одновременно притягивает своей красотой а с другой стороны отпугивает нормальных мужиков своими понтами...
Дарья Бихерт
Ну не все с понтами=)) Иногда просто к девушке относятся как к кукле, вот потому она и одна
Красивая девушка имеет завышенные требования))))
видимо