Любовь
А как Вы думаете позитивные люди часто бывают одиноки?
на мой взгляд, позитив необходим всем. . а если человек позитивен сам и делится своим же позитивом, это ведь супер!! ! такие люди не могут быть одиноки..
не успеваю вам отвечать, звонит непрерывно телефон, а вот и в дверь стучат ))))) какое тут одиночество ?
Я позитивный человек, и я совсем не одинок. Тот же пример, моя мама, самый веселый и добрый человек которого я встречала, и её всю жизнь точно так же как и меня окружают друзья, знакомые, ухажеры и её любимый муж.
Есть мнение что творческие, люди чаще одноки
Очень часто!
Не думаю, что такие люди долго бывают одинокими. Счастливые и довольные люди всегда притягивают и располагают к себе.
нет
если и бывают, то недолго)) (еле успевают передохнуть)
Я - ПаЗиТиФФФнЫй человек. Одиноким себя не чувствую.
Я позитивный человек ко мне тянутся люди но в тоже время в душе я одинока .
Один мой хороший и очень позитивный друг очень одинок, хотя вокруг него постоянно толпа народу.
Скорее всего да, так как окружающие думают, что ему и одному хорошо, зачем ему еще ктото нужен? :)))
А тут как с кашей - кашу маслом не испортишь. Также и позитива не бывает много и вечно. Все люди сильны и одновременно слабы. Два человека вместе могут стать одним единым сильным...
Позитивные люди одиноко себя не чувствуют!
Чувствуют, потому что чаще всего у позитивных, то никого и нет (((
они не бывают одни, зато могут быть одиноки....
Всяко разно бывает, я позитивный человек во круг меня всегда много разных людей но при всем при этом я безумно одинока. . Но я не отчаиваюсь, т. к. все это временно и раз сейчас так значит именно этого подсознательно я и хочу )))))
net oni ne bivayut odinoki t.k. oni prityagivayut k sebe obweniya drugih lyudey. vot!