Любовь

Как понравиться мужчины!!!

Я не могу понять какие девушки нравятся мужчинам...Если она доступна-значит, грубо говоря, шалава..А если не доступна-значит монашка!! Так каике девушки нравятся мужчинам!!! Как вести себя правильно, чтобы понравится мужчине!
понимаешь что одного рецепта как такого нет, но мужчину надо заинтересовать да и показать что тебе он тоже симпатичен! это показать можно своим поведением, взглядами и улыбкой, например во время когда он что-то рассказывает смотри ему в глаза и если тебе даже не интересно это то всёравно делай вид что тебе это интересно он тебя заметит и в следующие разы когда вы будете пересекаться взглядами то смотри на него и делай лёгинькую улыбочку! а как себя вести я не могу тебе здесь расписать просто это очень долго в общем могу сказать что не надо быть слишком доступной но в тоже время не надо быть и не доступной! надо держать мужчину в непонятках и в азарте, короче мужчину надо дразнить это что-то вроде того когда гуляешься с собакой и берёшь её и дразнишь она хочет тебя укусить а ты ей не даёшь себя укусить и даже когда ты уже не играешься то собаке тяжело успокоится и она кидается на руку а хотя игры уже нет.. . точно так-же и с мужчинами надо их дразнить бпоказывать свой интерес но в тоже время быть с легка не доступной! тогда ему будет интересно и у него будет возникать желание! ну такое как на подобе после игры с собакой он будет иметь желание даже после игры. в общем я думаю ты меня поняла! удачи!
Петр Чекмарев
Лучший ответ
Мы достойны, что сами из себя представляем.
для начала нужно понравится самой себе - сам себя не полюбишь, ни кто не полюбит !
Гюльчитай открой личико!
Просто каждому свой типаж нравится, зависит не от девушки, а от мужчины и его возраста. Мне вот всегда домашние-скромницы нравились.
Ирина Купцова
Да как? Быть самой собой! И главное- уважать себя!
O1_Mongol ****
Как не крути, а желанная и недоступная - это самый результативный вариант. Более личные отношения должны начинаться только после того как будешь 100% уверена в том что этот человек тебе действительно нужен и этим ваши отношения не закончатся, а только укрепятся. Вот в таких случаях я советую посмотреть фильм "Еще одна из рода Болейн" , чудный фильм очень его люблю. Конец конечно печальный, но какие дела воротились из за того что женщина была недоступной!
естественно....
Ирина Жидкова
Сделать ему Blowjob