Любовь

Чтобы понравиться мужчине нужно быть королевой в обществе, хозяйкой в доме и шлюхой в постели???

да, ты права -женщина-она актриса- должна уметь все и действительно, от такой женщины мужщина никуда не уйдет, а, будет только восхищаться!!!!
Марина Закирова
Лучший ответ
Зачем такие крайности, особенно про хозяйку.
чтобы понравиться мужчине, необходимо
1.Чаще улыбаться. Ваша улыбка должна как бы говорить мужчине "в тебе есть то, что мне очень нравится".
2.Выработать в себе кошачьи движения. Это мужчинам очень нравится.
3.Не говорить громким и резким голосом.
4.Быть немного кокетливой. Здесь очень важна мера. Излишнее кокетство не принесет пользы.
Все эти правила основываются на опросах мужчин различного возраста и положения.
Мужчины указали эти черты в поведении женщины, как наиболее привлекательные и соблазнительные.
Андрей Дудкин
Главное, чтобы после королевства в обществе у него не выросли ветвистые рога.
Zokirjon Mamutov
Достаточно просто продемонстрировать мужчине, что он для вас является ЖЕЛАННЫМ и ЕДИНСТВЕННЫМ!:)
а дурно ему не станет... перебьётся)))
да, так оно и есть. но идеальных женщин не бывает
Наташа )
Если женщина все это вплотила-бы в себе, ни один мужик на сторону не побежал-бы. (Это мое мнение.)
Ирина Борзенко
а быть просто обаятельной уже не получается?
Елена Горбенко
главное ничего не перепутать=)))
Для того чтобы понравиться достаточно и одного условия, а вот чтобы удержать рядом нужны все три составляющие.
Юрий Ракаев
как хочешь
Смотря какому мужчине)))!
Наверное идеальный вариант. Хотя и он тогда должен соответсвовать: типа слугой в обществе, подкаблучником в доме и кобелём ..в остальном ...Нда...
В зависимости от мужчины) ) каждому как говориться свое.. ну по идее это самый универсальный вариант
Taalaybek Shaimkulov
скорее если ты хочешь выйти за него замуж то да))
у меня в данный момент есть серьезные отношения и я полностью согласна с вашим мнением, я так поняла, что если любишь и уважаешь мужчину, то тебя само сабой бросает в такие крайности))) это высказывание абсолютно верно, если он тоже влюблен.
ну ты загнула, будь сама собой.. . или это так тяжело?? ? лучше стать уверенной в себе, и независимой.... а остальное уже лишнее
если сможешь совместить все это - будет вобще супер
нужно чтобы было ВСЁ и ВМЕСте сразу!!!
Чтобы понравиться особых усилий не нужно-легкий флирт, а вот попробуй влюбить в себя понравившегося тебе мужчину-вот это интересней!
да ТОчняк!! ! сестренка это верно
N.
Nurba .....