Есть у меня друг знакомый
Так вот история у него такая. Познакомился он с девушкой красивая молодая 19 ей вроде на свадьбе своего брата.
Так вот: Живут они в разных городах. В силу определенных обстоятельств он не может быть с ней прямо сейчас! Хотя он хотел на каникулах к ней поехать. Суть не в этом суть в том он все планировал и все такое и тут он узнает она встретила другого у них там типа все окей.
А вот другу тер реально хреново. О_о Но девушки он этого не показывает моль да ладно встретила я рад за вас. А сам в одиночестве страдает.
Хоть он и видел её в реальности только один раз, но видимо ему девушка настолько сильно понравилась. О_о Он не может её просто отпустить.
Говорит она меня не полюбит, если я её уведу от этого парня ей же хорошо.
Неужто такая любовь существует еще?: ) И должен ли настоящий мужик так убиваться из-за любви.
Хотя.... Я думаю, что вот он реально мужик! ) С добрым сердцем.
Любовь
Должен ли настоящий мужчина плакать?
- Не плачут только мертвые.
Конечно существует такая любовь... .
Настоящий мужик ту которую любит не отпустит никогда. Будет бороться до последнего и она будет с ним и будет самой счастливой в мире.
Игорь Волков
Так он и собирается бороться до конца)) ) не смотря на то, что у нее появился парень. Но он прекрасно осознает, что за такой поступок его она вряд-ли полюбит. Вооот в чем дело то.
влюбчивый он.
А. - не любовь в влюбленность. (любовь это дела и жертвы одного в отношении другого а не слова, мысли или собственные переживания) Еще это одержимость женщиной, а точнее, женским образом который он создал в своем разуме. А это вообще из другой истории, и истории этой не одна тысяча лет. Если он поэт - пуст дифирамбы пишет, если композитор - оперу сочинит. Если просто мальчик - то это пройдет. Не он первый. (К стати из всех мужских одержимостей, одержимость женщиной самая слабая. )Б. Настоящий или поддельный - это клише, в первую очередь. Каждый под своим ракурсом это понятие рассматривает. И если настоящим считать достойного поступками человека, то почему нет. Он что из железа что ли? В слезах нет ничего зазорного, если даже они мужские. Но не нужно путать с нытьем. Нытье - это индикатор проблем с собственной психикой и восприятием мира. Тут я не позавидую. Бред полный. Только нагружаешь собой людей и точка.
Вы правильно думаете, что он человек с добрым сердцем. Если действительно та девушка ему нравилась, то почему бы и не расстроиться? Хоть мужчина и должен мыслить здраво и быть уверенным в себе, это не означает, что он не может обидеться, по-настоящему влюбиться или расстроиться.
А слезы.. . "Слёзы — это просто жидкость, вырабатываемая гардеровой или слёзной желёзами для смачивания и очищения поверхности глаза у земноводных, пресмыкающихся, птиц и млекопитающих. "
Если хочется, то почему бы и не поплакать? Только сырость не надо разводить! Всех касается.
Не должен, но может.
Крокодиловы слезы они льют, когда уже поздно.. .
Игорь Волков
Да вы правы. Он упустил по свое вине. Осознает он это и легче то не становится. Только еще больней.