Любовь

Настоящий мужчина должен обеспечить настоящей женской жопе уют и тепло, больше эта жопа никому ничего не должна?

Женщины они приятные, нежные, а голоса у них певучие. Просто надо доминировать над ней, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим, , т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся .
Виталя Храмкин
Лучший ответ
Куценко Роман Я вас уже не первый раз вижу, вы словно из длинного текста выдергиваете по кусочкам и тут отвечаете. Можно почитать ваш полный текст?
Она должна детей плодить и за детьми ухаживать, воспитывать. В том числе и работать тоже должна, в случае если дохода мужа не хватает на счастливое существование, а так почти всегда и бывает )
да.
Askar Aitkuloff
На немках женитесь, но они согласятся только, если вы выполняете требования настоящих мужчин.
А в России недостаток мужчин, пусть на турках женятся
Жена красуется перед зеркалом и говорит мужу:
— Я сегодня была у доктора и он сказал, что у меня грудь как у двадцатилетней девушки …
— А, про пятидесятилетнюю жопу он ничего не говорил???
— Нет… Про тебя он не спрашивал!
Ириша Власова
Он должен убиться, но её обеспечить! А она - в доску разбиться, но создать для него уют... И жить Вам в счастье и любви до скончания века!..
Inna Lastauka
Мужчина никому ничего не должен
Alexandr Iuzi
hello, ответ вот тут http://clc.la/hZHLi4
Нет. Нам ещё нужны от парня деньги, большой член и спелая упругая попка!