Любовь

А существует ли настоящая женская дружба????

Вот многие говорят, что её нет.. .
Я не согласен с таким мнением. Утверждать, что женской дружбы не существует – это все равно, что говорить, что нет счастья, порядочных людей, взаимопомощи, понимания и любви.
Просто чтобы это понять, надо это почувствовать. А ведь настоящая дружба дана не всем. Кто как не лучшая подруга поймет тебя с полуслова, поддержит и поможет? Она – тот самый человек, который знает все твои достоинства и недостатки, и любит тебя именно такой, какая ты есть. Она может угадать твои мысли, дать ценный совет, выслушать, приободрить и поднять настроение.

Друзья, как и любимые, должны воспринимать друг друга такими, какие они есть. Не завидовать достоинствам и не смеяться над недостатками. Не стоит обижаться по пустякам и разбрасываться людьми, хорошего человека найти всегда трудно. Настоящих друзей много и не бывает, их буквально человек пять, но зато на всю жизнь.
Аленка Фреш
Лучший ответ
Да, если это любимая твоего брата.
конечно!
Джули
Нет, любая предаст при первом удобном случае.
а дружба вообще бывает ненастоящей?
Юлия Демина
нет конечно
Елена Кренева
да, если разный вкус на мужчин:)
Борис Евсеев
никогда не верила в неё! если девушка красивая и успешна в скором времени подруги начнут ей завидовать!
Конечно ..только на расстоянии)))))
Я на нейтрале, у меня есть подруга с которой нам весело, а есть та которая понтами задавила
говорят да. но я не встречала.
Мы соперницы, а не подруги.