Любовь

Существует ли настоящая дружба между мужчиной и женщиной? (без секса)

Saxib Abbaszade
Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Александр Моргунов
Лучший ответ
...отношения грубых тел, отношения тонких тел и отношения сердец.... три ступени всё более и более возвышенных и прекрасных отношений.
Бывает и любовь без секса, и дружба с сексом.
"Любовь без секса это дружба=)"....бред.... любовь без секса-это и есть настоящая любовь, а не тупое удовлетворение физических потребностей!
Valentina Molchanova
я не верю)
пусть и без секса, но один из них обычно влюблен
я не имею ввиду общение в компании и т. п. , а имено вот тесная дружба двух людей
НЕТ! Это отношения бывших или будущих любовников...
возможно! вот только понравится ли это мужу=) когда есть муж - и друзья все мигом пропадут.. . сами против будите общения.. . думаю так...
Существует.
да существует пока нет секса. но рано или поздно дружба кончится....
Иван Краснов
Да, только если он "голубой" или импотент .
Bi
Biopsihoz
Конечно
существует дружеский секс, знаю точно
Галя Килина
Существует.... но не долго)))
L:
Lina :*
Распахнулось пальто, словно не было пуговиц.
Ну скажи, разве так обнимают друзья?
Вот дыхание наше с тобой перепуталось.. .
Нет! Прости, мой хороший.. . Не надо. Нельзя.
Мы не виделись — верно. Соскучились — правильно.
Губы близко совсем.. . Поцелуем грозят.. .
Перепутались волосы, сбилось дыхание.. .
Отпусти, мой хороший! Не надо. Нельзя.
Ты готов запустить в меня фразой отточенной.
Отстранился чуть-чуть, нежно взглядом скользя.
Нет! Молчи! Если скажешь — все будет испорчено.
Мы друзья, мой хороший. Не надо. Нельзя.
Друг-мужчина, друг-женщина — зыбки понятия.
Тут нельзя отступить на три слова назад.
Как опасны бывают такие объятия.. .
Мы друзья, мой хороший.. . Нам правда нельзя...
думаю что да -беда обьеденяет ...
Возникают сомнения..
не существует!!!! рано или поздно все дойдет до секса
Vitya Kydesnikov
думаю есть...
Skittles Eating
я считаю есть! если конечно ограничивается общением, а именно просто рассказывать свои секреты, где можно просто посмеяться, веселится, помогать в трудных ситуациях т. е. морально, материально.... но ни как физический.... Просто чтобы была дружба надо ее все таки ограничивать как-то, а если вы не будете ограничиваться и будете позволять при встрече поцеловаться даже в щечку это дойдет до большего.. . это если у вас нет молодых людей.... а если у вас есть парень или у него девушка обязательно надо знакомится)))) и просто радоваться, что у вашего друга все таки есть вторая любимая половинка) у меня например, есть друг) он очень хороший) и всегда поможет морально, и сходит просто со мной на базар за продуктами скучно ведь одной) и донести есть кому) и так же есть парень которого я жду с армий - и если я начинаю знакомства с парнями, мой друг говорит - а я все твоему парню расскажу) хотя мой парень и друг познакомились по телефону) и в реале не виделись) и мой любимый мне доверяет) но все равно ревнует)
нет конечно, если они часто видятся то рано или поздно симпатии начнут проявлятся!