Любовь
Дружба между мужчиной и женщиной - это секс, отложенный на потом?
ну да, красиво сказано
Не обязательно, так как по слухам дружеские отношения не отменяют сексуальных, то есть при дружбе между женщиной и мужчиной секс очень даже возможен, если он не противоречить вашим принципам конечно....
Мудро !!!:0)))
Дружба между парнем и девушкой НЕВОЗМОЖНА!
обязательно кто - нибудь влюбится и всё испортит!
секс на резерв..))))
Дружба между мужчиной и женщиной бывает или ДО, или ПОСЛЕ секса !
Дружба между мужчиной и женщиной, это постоянная провокация;))
ну да! Так и есть))
Может быть.. . может быть.... нельзя не согласиться!))))) ) хотя как показывает практика, есть и просто дружба, безо всяких намёков на секс!!!!
Дружба между мужчиной и женщиной резко ослабевает при наступлении ночи)
Нет, это когда мужчина и женщина чувствуют, что в сексе им друг с другом будет не интересно, а в остальном много общего.
ага прям в точку =)
это баян.. . мнение сказанное одним из тех, у кого никогда не было настоящей дружбы с противоположным полом, а только секс...
ни хрена подобного. есть у меня подруга - так у нас ничего с ней не было, ни разу. Она безумно красива, правда.... хм.... она лесбиянка))))))))
Получается так, но не всегда.
Сексом дружбу не испортишь=)
На мой взгляд дружба она всегда дружба и секс тут абсолютно не при чем. И все равно кто с кем дружит, женщина с женщиной, мужчина с мужчиной, или мужчина с женщиной. Если это дружба то дружба, а не что то иное
не обязательно, если к ней не тянет в плане секса но умная и позитивная