Любовь

Что для вас дружба? Верите ли в нее? Существует ли дружба между мужчиной и женщтной? Есть ли женская дружба?

Миха Попов
Не всё доверить можно
Знакомым и родным,
Не всё сказать возможно
Родителям своим.
Когда устанут нервы,
Сразит отчаянья недуг,
Придет на помощь первым
Твой самый верный друг
Твой верный друг всегда найдет
Проблем решенье суть,
Всегда с советом подойдет,
Направив в нужный путь.
С тобой он будет вместе
И в радости и в горе.
Всегда укажет он без лести
Твои ошибки в споре.
Всегда он защитит, поможет,
Сражаться будет за тебя,
И никогда предать не сможет
Твой верный друг - уверен я.
Друзей по жизни очень мало,
И в жизни надо дорожить
Своими лучшими друзьями,
Безмерно уважать, ценить.
Эльвина Сариева
Лучший ответ
дружба между мужчиной и женщиной слабеет при наступлении ночи
есть и та, и другая
Отвечает старшее поколение, то бишь я :
Всего этого о чём ты спросила - в жизни не бывает и не существует ))))))))
нет женской дружбы!!! а вот между мужчиной и женщиной она существует! Мужчина никогда тебе не позавидует, не предаст, и не посмотрит на твоего мужа...
Дружба-это когда ты можешь сказать человеку то, что не можешь сказать например родителям, ты будешь рад когда он придет к тебе в любое время дня и ночи, всегда придет на помощь, не предаст, не кинет в трудную минуту, что-то такое... А про дружбу между мужчиной и женщиной лично я не верю, но возможно-возможно, в жизни нет ничего невозможного )))
женская дружба есть.. а в дружбу между мужчиной и женщиной не верю.. она гаснет при наступление ночи
Дружба-это когда твой друг звонит тебе ночью и говорит " мне больно.. . поговори со мной" или " я счастлива раздели со мной эту радость" Эту с ним не зависимо от того что твориться у тебя на душе. Потому что знаешь что твой друг всегда будет с тобой рядом в любой ситуации. ..Женская дружба существует, но очень редко. Мне вот повезло у меня есть лучшая подруга. А дружбу можно проверить только временем
Женская дружба есть, до определённого времени, пока не случится так, что или ты отбила парня у неё или она у тебя.
дружбы вообще нет в этом мире, кроме дружбы между мужем и женой!)