Любовь

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной???

Hasan Miraliev
Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Мухаммад Ишназарович
Лучший ответ
Дружба между мужчиной и женщиной - вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба. [Оскар Уайльд]

Дружба между мужчиной и женщиной не делает чести мужчине и лишает чести женщину. [Артур Конан - Дойль]
Sharif Zubaydov
Дружба между ними НЕ ВОЗМОЖНА ! .
Даже если на первых порах, это и напоминает дружбу, то при более длительном общении, рано или поздно, в голову полезут и другие мысли .
Природой так устроено, женщина всегда останется - ЖЕНЩИНОЙ, она хочет нравиться мужчине, даже если и не признается об этом вслух
да, и порой намного искренняя и чистая чем женская дружба..)
нет, потому что кто-то кого-то хочет, или строит планы на будущее, всеравно -эта дружба закончится в постели
Ян Абдуллин
Существует.
существует. до определенного момента. если ты достаточно мудра, ты не проглядишь эту границу. а мужики - они и в африке мужики!
Shavkat G'aniev
как говорят"дружба-это отложеный секс на потом"
вполне хозможно. хотя мой знакомый говорит что дружба между мужчиной и женщиной может быть если они были любовниками.
нет!
да!
Albina Kasen
существует!!!!
нет! кому то мз них (не важно мужчине или женщине) нужно больше, чем дружба!
может и существует!!!! но я не верю!!!!
нет не существует! если мы женщины умеем сдержаться то мужчины все равно захотят затощить тебя в постель!!!