Любовь
Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
ага существует только потом у мужа или жены рога ростут
да, но не у всех
Женщины в основном считают, что существует. Им удобно так думать.... Мужчины категорически с этим не согласны. Они хотят укрепить дружбу сексом. Вот и получается то, что получается. Дружить мы можем, но по рукам давать приходится частенько.
да
КОНЕЧНО ЕСТЬ, у меня есть очень замечательный друг, с которым мы дружем уже не один год, с которым у нас кроме ДРУЖЕСКИХ чувств ничего не присутствует. наверно.
Не существует. Закон джунглей: тигр никогда не перестанет нападать на лань, за исключением случая, когда он сыт.
Я считаю, что дружбы не существует! Для аргумента приведу одну цитатку: "Дружба между мужчиной и женщиной угасает с наступлением ночи
Между мужчиной и женщиной не может быть дружбы. Они либо бывшие, либо будущие любовники.
Нет!! ! Могу подробней объяснить))))))))))
до поры
иногда случается
ДАДАДАДАДАДАДАДА, сама предпочитаю дружить только с мужчинами, главное изначально правильно раставитьл все акценты, и преданнее и честнее друга, вам не сыскать....
можно и дружить и любить и даже спать вместе, одно другому не мешает. такая дружба называется "счастливый брак" :)
Да конечно, существует)
Я ей уже подверглась)
Хотя обычно в дружбе один любит, другой считает только второго только другом.
Я ей уже подверглась)
Конечно есть... .
думаю да
да, возможно, когда молодой человек не в твоем вкусе, а ты не в его
нет! ! доказано на собственом опыте! =(
возможно
если кто-то из них страшен :)))
хи-хи
а если серйозно-нет
я от з другом в браке
додружились
если кто-то из них страшен :)))
хи-хи
а если серйозно-нет
я от з другом в браке
додружились