Любовь

разве так должен вести себя настоящий мужчина???

познакомилась с парнем, он юморной, постоянно надо мной подкалывается, мне нравится это но... вчера был такой случай, пошли с ним гулять вечером, я одела туфли а они мне натерли ноги, говорю ему давай посидим, а он нарочно пошел быстрее видя как я страдаю, и не согласился уйти со мной с улицы, даже руку не дал все шутками-шутками но мне было так обидно... почему человек так ко мне относится??? мелочь - да, но все-таки неприятно.. разве так должен вести себя настоящий мужчина???
Надя Шевченко
Сейчас их очень мало - этих настоящих мужчин. И чаще всего из-за того, что женщины довольствуются вот такими.
Хотя очень сложно судить о мужчине по одному поступку, может просто у вас нет взаимопонимания с ним.
У меня с мужем похожая ситуация была, он как будто все мне назло делал. Очень сложно с такими людьми, но я видимо люблю сложности. Советую вам сто раз подумать перед тем как решить продолжать с ним отношения или нет. Я не советую, мне так часто хотелось все бросить и уйти от своего.
Александр Николаев
Лучший ответ
Это не мужчина уже. Лучше брось ты его. Встретиш еще настоящего, который на эти твои слова, предложит тебе, донести тебя на руках.
Нет, конечно. Не продолжайте отношений с ним .Его не заботит ваша боль .Дальше будет-хуже.
Azamat Asanov
Вы сами ответили на свой вопрос. Это ненастоящий мужчина.
Inna Malinovsky
Он педрила, я б тебе ноги целовал, таскал бы на руках, а потом выкинул бы в пруд, потом что не фиг на мне ездить, туфли удобные одевай и покупай
Анатолий Зибатов X-D
ну ты и злой ...:-)))))))
это ужасно, вот такая мелочь может все испортить. поговори с ним, ведь надо в меру шутить
Нет канонов повидения
Дрон ************
я на твоем месте не обращая на него внимания сел на лавочку, снял туфли и отдохнул. Не вижу смысла себя истязать (особенно если ты не садомазохист) .
Мож он не поверил тебе что нога натерта, побоялся, что как только сядет ты на него набросишся :-)))
повел себя не красиво ...делайте выводы ...потом будет хуже
Если вам туфли натерли ноги, что вам мешало самой присесть где нибудь, зачем вам было нужно его разрешение на это, странно.. . Возможно он подумал что вы шутите, поэтому стал шутить сам...
Надя Шевченко присесть было негде.. мы шли до дома и он шел за 5 метров впереди меня а я плелась с натертыми ногами позади него...
Мужчина вам ничего не должен.
разве трудно было сказать, что ноги натерли? и вообще, что это за зверь такой - настоящий мужчина ))))
Надя Шевченко так я и сказала что натерла ноги, а он сказал обувай кроссовки..
брось его, он тебя недостоин
Почему бы вам не поговорить с ним на счет этого?! Объяснить все как есть... А он только над вами прикалывается или по жизни такой со всеми?
Постарайся над ним тоже пошутить, да так, чтоб он понял, что разные шутки бывают! Может так дойдет ...))))
Я думаю, нет. . Парень должен заботиться о своей девушке, если он любит ее
Дмитрий Сафонов Даже если и не любит, но дружит - тоже считаю должен проявлять внимание.
Хоть на руках нести, но не обидеть :-)
пошли этого юморного куда подальше