Любовь
Настоящий мужчина - тот, кто преклоняется перед женщиной. Вы согласны с этим?
нет. Мужчина - это тот, за кем женщина чувствует себя как за железо-бетонной стеной. А преклоняться перед женщиной, зачем?!
Не преклоняется, а любит.
В первую очередь он должен суметь её защитить а уж потом коленки
гнуть!
Только не путайте приклоняется и поклоняется. Приклоню пред вами колено, помогу, защищу и т. д., но не Так чтоб что не сказали бегом все исполнять не раздумывая. Да и вам бы такое я думаю вскоре надоело.
нет, просто должен защищать, быть опорой и носить на руках!
Это тот. .
С кем не захочется спорить.. .
А быть мягкой, лёгкой. воздушной... !
)))))))))))
С кем не захочется спорить.. .
А быть мягкой, лёгкой. воздушной... !
)))))))))))
Нет не согласна. Мужчина должен любить женщину и этим все сказано.
Слово Любовь - это и обожание, и бетонная стена, и защита, и поклонение, и т. д. и т. п.
Не совсем.. я бы трактовал понятие "настоящий мужчина"по-другому: настоящий мужчина - это тот, кто сделал счастливой хотя бы одну настоящую женщину..)
настоящий мужчина любит любимую как богиню !!!
Да, если только он преклоняет колени, а не голову...
настоящий мужчина, - это тот кто прежде всего живет как мужчина, поступает.. . к примеру, то что говорит, делает, не обижаеться.. . и оберегает тех кто ему дорог, хотя этот список можно продолжать очень долго.. . а смысл этих слов можно заключить в предложение, что для каждой женщины - настоящий мужчина определенно индивидуален.. . о КАК!
Преклонить колени перед женщиной не только женой, любимой мужчина должен. Давным-давно Бог сотворил первого человека – Адама, и потом
дал ему подарок – женщину, Еву. И отныне женщины приходят в
этот мир как дар, как величайшее чудо природы. Они приходят,
чтобы быть украшением, радостью, счастьем, но, к сожалению,
вступив на Землю, забывают об этом. Именно эта забывчивость -
причина наших страданий. И выход из него один - вспомнить, что
основное предназначение Женщины - быть счастливой и свободной.
Женщина -это источник жизни. Женщине дан дар - приводить в
этот мир детей, как воплощение Единения с Мужчиной, как
благодарность Мужчины и Женщины этому Миру. Ребёнок - это
драгоценность, данная на хранение. Он как зеркало отражает то,
насколько мы счастливы и свободны. И чем лучше нам - тем лучше
ему.. Вот поэтому мужчины должны преклоняться перед женщиной им этого дара не дано.
Да.. .
А если бы настоящие мужчины во все века не преклонялись бы перед женщиной-разве вышли бы из под пера поэта такие невероятные стихи, разве исполнялись такие чувственные песни, разве совершались бы такие безумные и смелые подвиги во имя женщины?
Нет. Всего бы этого не было бы, если бы мужчина не преклонялся перед женщиной.
нет конечно. как раз наоборот это не настоящий мужчина. но вы всетаки заставляете нас это делать. :)