Любовь

Настоящий мужчина и настоящая женщина кто они?

Настоящий Мужчина (от лат. полнус бредус) - вымышленный образ мужчины обыкновенного, сконструированный 100% женской головой (не мозгом) и логикой, который воплощает в себе качества эдакого подкаблучника и казановы-мазохиста, отдающего женщине всё, включая собственное тело и бабло, но при этом готовый рискнуть шеей за любой её каприз, даже за скидку на эпилятор, и при всём не требующий в замен НИ ЕДИНОГО процента отдачи. Так же в некоторых представлениях, это ещё и половой коврик, о который можно каждый день вытирать ноги и который в ответ ни при каких обстоятельствах не запачкает женщине обувь.

Настоящая Женщина (от лат. блятус ленивус) - вымышленный образ самки человеческого пола, не слишком отличающийся от реального прототипа в виду большого уровня подражания у последних.

Версия женщин: по версии, сконструированной (см. наст. Муж. ) всё тем же, настоящая женщина создана исключительно для любви и всяческие умственные и физические нагрузки, включая выдвинуть стул собственной заднице - это вред здоровью и вообще низшее и позорное дело. При этом настоящую женщину должны почитать только за то, что двое в своё время потели для её создания, должны носить на руках и делать всё вышеперечисленное в 1 главе, опять же при нулевой отдачи и опять же по причинам описанным чуть выше.
Версия мужчин: по логичной версии мужчин, настоящая женщина, это женщина, от которой идёт ответная отдача, равная вложенному в неё "себя" и равная 50/50, что собственно и есть эталон равенства и справедливости так сказать. Поправка: вложенные миллионы бабла и сил с мужской стороны и еженедельный секс и слово "люблю" - не есть равный обмен, как принято считать у многих (женщин) ! Вы же сами говорите - надо доказывать делами, так-то.
Ангелочек Небесный
Лучший ответ
Которые делают так как кому-то нужно :0)))) Тогда их называют настоящими !!!Это МАНИПУЛЯЦИЯ !!!
Артыков Иса
Я и моя супруга!
Тимур Камалов
фантомы.
Мужчина - это тот, кто может взять на себя ответственность, женщина - тот, кто может это ему позволить.
Выдуманные люди!)))
Идеальная семья.