Да... поэтому ОНИ никогда не буду вместе.. .
Гордость.. для них превыше любви.. .
Поэтому вот и живут с кем попало..))
Любовь
Настоящий мужик никогда не будет бегать за юбкой, а настоящая женщина никогда не сделает первый шаг. Замкнутый круг?
Denis Sergin
Да...Гордость-от нее многие беды.
Я делала первые шаги. Что теперь, не видать мне звания женщины? ?
Плевала я на это всё. Человек интересен - добиваюсь.
Denis Sergin
Не все так считают.
Замкнутое пространство застрявшего лифта им в помощь.
Ну если МЧ шотландец - че ж ему без юбки бегать,
и плевать на все условности
А женщина, что ходить разучилась? Сделает если ей это необходимо будет.. .
Вот вопрос - захочет ли она второй сделать шаг...
и плевать на все условности
Ну и фиг с ними, настоящими и не настоящими. ) Главное - счастье, а не глупые принципы. ))))
Нет, конечно. Женщины все разные, мужчины тоже. Гордость - естественное свойство души, а вот гордыня (она меня отвергла, значит, все женщины - такие же) - глупость
Настоящий мужчина скорее будет бегать за юбкой, чем не будет. Так диктует природа, куда мужчине от неё деваться?
мда... только дурак выйдет из этого круга... или дура...
так все цитаты из контакта пересказать можно
Настоящий мужик постарается доставить женщине радость и удовольствие не прося ничего в замен!
С какой стати женщина не может сделать первый шаг? Если сделает, то она "ненастоящая" или второсортная какая-то? =)))

В наше время, если женщина настоящая, она делает первый шаг и не обязательно, пришла и предложила себя, наоборот провела грамматно (не заметно) операцию по захвату и взятию в плен
зачем бегать-то? красивые ухаживания никто не отменял!