Любовь
Настоящая женщина. Вопрос внутри.
Настоящая женщина: 1. умеет наслаждаться своей женственностью. очень счастлива потому что она именно женщина в этом мужском мире. 2. не слушает и не распространяет сплетни, но вместо этого говорит с мудростью и осмотрительностью. 3. вдохновляет окружающих ее людей. 4. никогда не впадает в жалость к себе, не ноет и не пытается манипулировать другими....5. ..напротив. ее безграничные эмоции спокойно и конструктивны, имеет нежный, заботливый и тихий характер Вопрос: Есть такие женщины?
Вы описали идеал женщины, который хотел бы иметь при себе мужчина. Даже, если женщина имеет хотя бы 3 названных Вами качества, то это уже отлично. И такие женщины есть на самом деле. А вот какими должны быть мужчины при таких женщинах?!
Александр Симонов
дайте немного времени. я сочиню вам о мужчине
Александр Симонов
это для вас http://otvet.mail.ru/question/37405528/
С п. 5 не согласна. Моя бабуля была настоящей леди, но нежной и трепетной её даже враги бы не назвали. Она троих детей в блокаду сохранила- вряд ли из-за того, что была тихой и безропотной!
Таких достаточно. Но это вы считаете признаками настоящей женщины. Иногда ИСТИННАЯ женщина может быть совершенно особенной, но при этом не уметь чего-то очень важного. Не забывайте, что другие люди могут считать по-другому. Например "тихий" характер вызывает ассоциации неприятные. Возможно вы имели ввиду не истеричный, спокойный, тогда другое дело. Вообще 5 пункт ваш - сплошные противоречия... не очень внятно сформулирован.
Александр Симонов
да да. не истеричный. там пояснение. у такой женщины эмоции спокойны и конструктивны.
Мне понравилась, написанная тобой, характеристика настоящей женщины. Такие женщины есть: умные,
красивые, эмоциональные, терпимые, сдержанные, порядочные, несущие позитив и любовь. Они окружены вниманием достойных мужчин и - не очень.. . Все без исключения мужчины мечтают о таких женщинах,
потому что все живое, изначально, тянется к хорошему.
не ноет.. . это я думаю невыполнимо)
и если все до единой будут такими. это скучно же как будет! с 5 пунктом вообще не согласна!
Настоящая женщина может быть разной.
Но главное с ней рядом должен быть настоящий мужчина))
ет я) ) Мило, правда?
Александр Симонов
очень мило))
Это я кроме 5 го. Характер мой вряд ли тихий ...
Женщину делает ее мужчина!
Кристина Тихоненкова
Невероятно распространенная ошибочная фраза.
Dmitry Grigoryev
И много Вы видели мужей - отцов? Женщину воспитывают родители, а свой образ создает она сама.
это мутанты.... с такой умирать хорошо....
Их много. . Только мужчины их сторонятся...
Александр Симонов
почему вы думаете их мужчины сторонятся?
да
)))))))))))) это вы где такое описание подробное и точное отыскали? по вашему, если женщина не обладает хотя бы одним из перечисленных качеств, то она не настоящая?? ? искусственная? ? и кстати, встречный вопрос - что в вашем источнике говорится о мужчинах?))))
Александр Симонов
описание довольно общее!
результат моих размышлений и сбора инфы. эти просто черты женщины которые мне очень нравятся.
еще вам ответ. "искусственная" это та которая не искренняя, та которая притворяется, та которая имитирует!
о мужчинах: http://otvet.mail.ru/question/37405528/
их много. надо просто уметь их видеть.
НЕ исключено! )
Я на пути к этому!
может и все 5 пунктов подходят ...ну я бы еще и 6-ой добавила... настоящая женщина - это та, рядом с которой, мужчина чувствует себя настоящим мужиком....
Александр Симонов
там было о том что настоящая женщина вдохновляет:
она верит в своего мужчину
Парень, ты говоришь об идеале, а это все равно что звезда, к которой можно стремиться, но дотянуться - никогда.