Почему мужчины не манипулируют этим термином также как и женщины манипулируют выражением "настоящий мужчина", в свою пользу и угоду?
Чет типа такого:
Настоящая женщина содержит и мужчину и его любовниц
Настоящая женщина не спрашивает, настоящая женщина делает
Настоящей женщине дети мужчины не помеха
Настоящая женщина это та, которая сражается с драконом за тебя
Настоящий мужчина может сделать все сам, но настоящая женщина этого не допустит
Любовь
Настоящая женщина. Манипуляция
Женщины и содержат, и делают, и воспитывают, и сражаются, и самостоятельны, не претендуя при этом ни на какие термины.)
) все ищут по проще и по легче)
Это не манипуляция, а выражение обиды, потому что я думаю в большинстве случаев это вызовет гнев или какие то более осмысленные реакции у мужчины, а не выполнение того чего хочет женщина. В целом чтобы такими речами не злоупотребляли то конечно во первых мужчине следует расслабиться на тот счёт что он может не быть настоящим мужчиной, т. е. мне всё равно настоящий я мужчина или нет, потому что суть ситуации совершенно не в этом и это явная попытка уколоть меня, но нам нужно разобрать в сути этого события, а не просто реагировать как устрица на это. Я бы лично сказал свои предположения о том почему она так говорит - "ты говоришь так потому что ты злишься и этой фразой хочешь надавить на меня, для того что бы я сделал удобное для тебя действо и твоё понимание "настоящего мужчины" соответствует твоим представлениям о том как было бы удобно в данном случае именно для тебя и для меня не важно что должен делать твой образ настоящего мужчины, это не мои проблемы, поэтому вернёмся к основной теме и будем решать её с точки зрения здравой логики, а не тому какой я плохой и что я якобы должен"
Евгений Харин
похвально) вот это выражение мысли!
Я думаю для настоящих личностей употребление таких терминов со стороны является хорошим аргументом что бы одеяло перетянуть на свою сторону.
Мужчины манипулируют словами "настоящая женщина" гораздо больше и чаще, чем женщины
Anuar )))))))))))))
Потому что у многих женщин такого вида вопросы по умолчанию)