Ну не могла, не заглянуть !! )))
Настоящая Женщина - улыбается всем, Дружит с избранными, Любит Единственного )))
Любовь
Мужчины...Что включает в себя понятие-Настоящая женщина?
О Сударыня... .
Ну не уже ли Вам не хватает и так уже разбитых сердец мужчин... .
Не уже ли до Вас дошли сплетни, что "рейтинг" в Вас начал падать.... врут, завистники, не верьте.
Пусть кто либо скажет, что я говорю не правду: как выглядит любимая женщина после бурно проведенной ночи... .
самая натуральная ведьма.... и после готовят кофе в постель.... пока она приводит себя в порядок.
Если женщина решила "прибрать" мужчину к рукам она это сделает, правда на долго или нет, это все зависит от её терпения.
Без селикона.
Уверяю вас, что у каждого они свои . Сколько мужчин, столько и мнений! И никто не сможет вам внятно ответить, потому, что сам в принципе своём не знает, что ему надо от женщины .Им нужно вроде бы одно, а через какое то время оказывается, что ещё и другое.
Мудрость!
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть про идеальную! Настоящая женщина должна быть сильной в своей слабости. Только сильная, мудрая, она сможет разбудить в мужчине рыцаря, который будет преданно охранять ее, такую беззащитную, от невзгод, в то время, как она создает для своего мужчины уют, несет ему нежность и свою любовь. Настоящая женщина должна понимать, что совершенству нет предела. И она будет самосовершенствоваться всегда и во всем, несмотря на отсутствие средств и времени.