Любовь
Девушки,как вы относитесь к мнению,что настоящая женщина сама делает своего мужчину,таким,каким она его хочет видеть?
Согласна полностью! Но сколько должно быть в этой женщине терпения и мудрости!!!
Не верю, переделывать без толку... Быть при нем, а когда он чего-то добъется хвастать, что Я ему готовила, стирала.... У мужчины должен быть потенциал, стремление, амбиции. Хорошо, если она такого себе выбрала...
Да, это так!
Чушь
Если парень "подкаблучник", то это так и есть=)
НЕ СОГЛАСНА. Все растут, развиваются. Кто-то читает книги, кто-то сидит у компа и играется в игрульки и т. д. Настоящая женщина найдет себе ровню и не будет заниматься хренью типа делать из мужика того кем она хочет видеть.
Есть такой тип мужчины, которые не моют руки после туалета, моются по праздникам, ходят в 1 свитере месяц, если женщина жена хочет быть второй мамой и нянькой, она будет стирать, подкладывать новые свитера, говорить иди помой голову и т. д. Нормальной женщине это не нужно! Нормальные мужчины чистые, опрятные, сами себе покупают одежду и т. д)
Смотря какой мужчина попадётся а то быстрее сама изменишься
Переделать можно любого мужчину. Главное, чтобы он сам этого захотел. А для этого ему нужен стимул-любимая женщина=)
Самоуверенно... но наивно)))
"Я его слепила из того, что было,
А потом что было, то и полюбила... "
согласна...
А я не согласна, можно конечно подправить что-то, но не много. Воспитывать можно своих детей, но не мужчину.
Мужчина - опора, сила, а не сопливый ребенок. К тому же смысл встречаться с человеком, характер которого хочешь перекроить.
Лично мне не нравиться быть воспитателем или мамашкой, и убивать свои нервы) имхо
так это и есть. Мы сами притягиваем всё в свою жизнь.