Любовь

Почему женщина всегда недовольна своим мужчиной?

Юрий Ефремов
Если она недовольна внутренне, то несчастлива с ним (или без него, если они в данный момент не вместе) .
Если внешне, то она его стимулирует.
@(
@ (Семен4Иk)
Лучший ответ
Значит эта женщина - или феминистка, или латентная лесбиянка) Ну или просто из разряда с-кем-попало))
не всегда.... чаще когда что то идет не так как бы Ей хотелось... впрочем как и любому человеку... все мы - белые и пушистые, когда все идет по нашему
не всегда
Артём Тимонин
закушались
Не довольная женщина своим мужчиной- чаще всего не довольно собой.. либо за выбор что сделала.. либо свои тараканы в голове!)
лично я довольна своим мужчиной
Юрий Левашов
в 99 % женщина с кем попало, а не со своим Мужчиной...
все мужики -инопланетяне!!!! как можно быть довольной инопланетянами....
А*
Александр ***
Строгость - секрет успеха.
Игорь Строк
не всегда
Marat Ualihanov
значит не любит его..
Ladies Man
потому-что он эгоист.
Ко
Константин
Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик, но нету жизни....)))))))
Не всегда а когда совершила не правильный выбор или по натуре просто капризная
Всё просто. Она мечтала о принце ничего не делая для достижения своей цели. Естественно получила что получила.
Vitea Ceban
Не всегда) я в общем довольна, недовольна некоторыми поступками)
Если не довольно, то значит не любит
это не недовольство, а боязнь дать слабинку, чтоб мужчина расслабиться и что-нибудь не утворил бы