Любовь
Должна ли женщина обеспечивать материально своего мужчину?
Готовить, убирать, создавать уют,воспитывать детей, удовлетворять его сексуально, а мужчина лежать на диване и пить пиво.
нет конечно! мужчина это добытчик
Если она дура конченная, то ничего другого ей не остается
ну если у не6е это лучше получается почему бы и нет. Если она хорошо зарабатывает и при этом устает и не хочет делать домашнюю работу можно нанять домработницу и няню, можно чтобы муж сидел дома с детьми. сколько людей столько и путей решения вопроса.
Опять этот вопрос? В стотыщпятьсотый раз не смешно.
Никто никому ничего не должен. Любящие люди всё понимают, идут на компромиссы, готовы помогать, возникает общность, взаимность и само желание поступать правильно, совершать добрые дела баз расчёта. Добрый день
У вас, Торговец, неполоса в работе?... Жаль.. Не паникуйте.. Все наладится.. И мысли свои по поводу всесильной женщины выбросьте из головы!
ну это не должно быть
испокон веков мужчина должен добытчиком быть
материально - нет, а всё остальное исправно исполняю!
никто никому ничего не должен, но если ее к этому никто не принуждает и это ее собственная воля - она имеет на это право....
к сожилению бывает я слышала о таком! ! НЕТ!!!! НЕТ!!! НЕТ!!!! Женщина создана для заботы!!! Запомните все женщины!!! Нам мир к ногам должны приносить!!!!
так оно и бывает
не, ну он еще должен дарить ей подарки, удовлетворять ее в сексе, делать ее счастливой и тогда список того, что должна делать женщина станет актуальным)