Любовь

Девушки, а каким образом, наступившей весной, вы могли бы растопить сердце своего мужчины?

Игорь Андросов
Мужская романтика: Вещи и поступки, способные растопить его сердце

--------------------------------------------------------------------------------
Принято считать, что мужчинам не свойственно проявление романтических чувств.

Однако все это лишь домыслы, а на практике мужчины тоже не чужды романтики, просто они не любят называть этим словом свое желание ощущать на себе внимание спутницы, дарить и получать физически ощутимые проявления любви, а также то удовольствие, которое они испытывают от продолжающегося ритуала ухаживания. Если коротко, то мужчины хотят ухаживать за женщинами и в тайне хотят, чтобы женщины ухаживали за ними!!!! Однако лепестки роз, цветы, свечи и трогательные плюшевые мишки - это вовсе не то, что нужно мужчинам. Давайте попробуем что-то, что наверняка сработает.))) )

1. Одевайтесь для него. "Хотя бы иногда, решая, что надеть, руководствуйтесь его предпочтениями, а не исключительно своими, . -Возьмите его с собой в магазин, и пусть он выберет одежду, которую хотел бы увидеть на вас". При этом следует помнить, что вы делаете это для него, а не для себя. "Женщины должны всегда помнить, что мужское восприятие ориентировано на визуальные образы. Поэтому будьте уверены, что мужчины по достоинству оценят вашу готовность всецело погрузиться в их маленький мир нескромных фантазий. Раз уж мужчины так жестко запрограммированы природой бурно реагировать на любой визуальный намек, почему бы женщинам не простить им эту маленькую слабость и не воспользоваться ею для своей же пользы?

2. Призовите на помощь физическую привязанность. Неважно, что вы делаете: играете ногами под столом или просто кладете руку на плечо, проходя мимо, - мужчины считают прикосновение любимой женщины невероятно успокаивающим. На мужском невербальном языке это означает: "Я принимаю тебя.. . Я люблю тебя.. . Мы команда".

3. Дайте ему провести вечер с друзьями - никаких ограничений.
4. Расскажите, ему какой он на самом деле большой и сильный парень. Мужчины известны своей неспособностью толком объяснить свои чувства словами, однако это совсем не означает, что им будет неприятно периодически услышать в свой адрес похвалу. , какой он замечательный спутник. Однако это верный способ дать ему почувствовать, что он любим, желанен и нужен, что, несомненно, является главной составляющей романтического поступка.
5. Подарите ему пару билетов на Большую Игру. , чтобы он почувствовал себя счастливым. Так что, когда вы размышляете на тему подарка, попытайтесь подумать о том, что бы он хотел получить, а не то, что Вы хотите подарить!! !
6. Любите его и никогда не забывайте, что мужчины в сущности своей=Это Большие Детки и иногда очень обидчивые )))))))
Просто будьте счастливы!!! Каждый день и ежесекундно!!!!
Вячеслав Хен
Лучший ответ
Игорь Андросов Пункт № 6 сама от себя добавила?
У моего мужчины сердце всегда пылает, рядом со мной....
Uz Prince