Любовь

Девушки....а вы можете от чистого сердца сказать про другую девушку....что она красивая?)))

Zeinab Badalova
могу даже комплимент сделать )))) мне на красивых тоже нравится смотреть
Жанар Данабаева
Лучший ответ
могу... я так и сказала НАШЕЙ ЧУДЕ!!!
Fr Hs
Конечно могу и, не слицемерю!!!
Денис Котов
если внешность и душа гармоничны
Oxana Belova
конечно.. . если это на самом деле так)))))
Павел Жалнин
Zeinab Badalova привет !
Конечно! Мы все красотки!
Гуля Бурмисова
запросто, если она соответствует моему представлению о красоте!
Andriy Volkov а какое у вас представление?
Юленька Сальниченко думаю, у каждого чела своё. у меня одного идеала женской красоты нет, просто заметила: перелистываем журналы с звездами, подруга О какая красавица! Я посмотрю, а мне не нравится...
могу !
Руслан Рожков
Конечно могу и говорю
легко
могу. я недавно вопрос задала, там три девушки, для меня они очень красивы и приближены к моему идеалу. подруги у меня оч красивые. и много девушек вообще красивых. почему немогу?)
Запросто, но только правду!!!!
да могу
Конечно, чё скрывать! Я как девушку, так и мужчину могу заценить! )))))
B-Boy Tim
Да как не фиг делать! Если человек действительно красив, то почему это не признавать! Просто у всех разные представления о красоте!
Спокойно, ещё и обсужу фигурку с мальчиками))) ) Не думайте не все девушки зависливые!! ! Каждая из нас знает себе цену!!!
в лёгкую, ты красотка дорогая)))))
Zeinab Badalova это не от чистого сердца...ты меня не видела ))))
Конечно, если красота от природы и натуральная!
могу! ! если она действительно красивая, а не расфуфыренная кукла с нарощенными ресницами, наотями и волосами.... и прочими сделанными прелестями)
Zeinab Badalova эх...а у меня ногти нарощенные..и волосы крашенные )))))))) улыбаюсь
да, могу. но только эсли она действительно красива.
да без проблем, а чё злиться-то? каждая девушка по-своему хороша. главное в себе увереной быть и тогда плюсы других можно признавать и не завидовать ))
Galina Kostomarova
конечно можем)