Любовь

Вы согласны с тем, что настоящий мужик не должен бегать за женщиной-это женщина должна добиваться его? Я счмтаю так!

Dovlet Bolushov
а я считаю что никто никого не должен добиваться
понравилась женщина -подошел познакомился
если симпатия взаимная хорошо а нет так ничего страшного
Ольга Ганчукова
Лучший ответ
Dovlet Bolushov Тоже верно!
вот поэтому ты и один
Dovlet Bolushov Я один потому что ТАКИЕ мне не нужны!
это какой то обабевший мужик однако))
Dovlet Bolushov Чем обабевший?
Под лежачий камень даже вода не течет.
[K
[ Kos Almaty ]
Dovlet Bolushov Вот пусть она и шевелится!)
Бегать вообще никто ни за кем не обязан, равно, как и добиваться. Любящие сердца сами идут на встречу друг другу, преправ все преграды
Ну.. . Лет в 35 -40 и так бабы бегать начинают за мужиками.... Пусть, янепротив !
Dovlet Bolushov Ты прав!!!Я это очень хорошо знаю!!У них начинается кризис!
типо - ну засади мне... засади умаляю... а чё не плохо))))
Иванна Юхимчук
Dovlet Bolushov Перегнул малёхо!))
аха.... держи трусы шире...))))))
Marina Solovjova
а я ТАК не считаю.... а то сначала тебя добейся, потом твоего коня останови, пото избу тебе подожги.... не-е-е-е-е, давай у нас мужиком будешь ТЫ....
Dovlet Bolushov Вот именно-мужик за бабой не бегает-на то он и мужик!
главное, чтобы так женщины считали. а то так всю жизнь и просидишь в ожидании
Lena 888
Считаешь? Ну и сиди, рукоблудствуй) ) С такими то убеждениями))
Артур
вы сегодня утром вместо кофе бахнули ведь коньяка)))) ) чушь это все!!!
Если есть за чем бегать и он достоин обеспечить семью,
Alejandro Damian Dominguez
Dovlet Bolushov Так вам деньги нужны или сам мужик?
*Попинали * тебя женщины за такие убеждения) Им эта теория явно не понравилась)
Dovlet Bolushov Еще бы!))Ах-ха-ха!!))Я это знал!!Они слишком оху-ли и сделали все наоборот,а должно быть наоборот!
желаю тебе страхолюдину пусть тебя упрямо добивается)))))
Panter Man
Dovlet Bolushov А причем тут страхолюдина?
не ну это уже слишком. и добиваться вас и рожать и детей воспитывать и работать и по дому все успевать. а тогда спрашивается нафига вы нужны.. . лежащие на печи...
и флаг тебе в руки! ! из за таких как ты и мужчины перевелись, порасплодились геи да полупокеры женоподобные!!!
Dovlet Bolushov Может наоборот?))Мужик никогда не будет бегать за бабой!На то он и мужик!
Совсем мужики от рук отбились!
можно подумать в наше время когда баб много, а мужиков как кот наплакал по другому происходит, это очень грусно! от твоего стереотипа хоть сейчас девушки и ругаються, реальность мало чем отличается)
Dzabrail \\\\\\\\\\\
Dovlet Bolushov Ругаются только из-за того,что хотят противоестественного.Придумали себе непонятно что,а на самом деле должно быть наоборот!
))))) как мило)) )
конечно, не согласна) ) а где же мужской охотничий инстинкт?) ) неужели мир перевернулся?))
Leha Sorokin
Dovlet Bolushov Такого инстинкта нет-мы люди,а не звери!!Человек не должен руководствоваться инстинктами!
нет не согласна
Иван Королев
Бегать уж точно не надо за женщиной которая понравилась.
Dovlet Bolushov Понравится может каждая вторая!)
Мда.. Грустно всё это. Какая-то деградация общества...
Mansur Karimov
Dovlet Bolushov Вот именно!))
ну если учесть что женщин больше, то да, надо менять стереотипы
Dilafruz Artikova
нет! Мужчина должен оставаться джентельменом, рыцарем, мужиком в конце концов. И не должен быть похож на представителя слабого пола
Dovlet Bolushov Мужик -это далеко не тот кто бегает за женщинами!Мужик это тот кто никогда не сойдет с правильных позиций ради выгоды и соблазна!
А ты всё страдаешь
Dovlet Bolushov Кто сказал,что я страдаю?Мне баба вообще не нужна!
Бред. Куда делись мужские качества?
Dovlet Bolushov Так это и есть мужские качества-мужик должен быть как скала и не должен бегать за бабьем-иначе он не мужик!