Любовь

Настоящий мужик должен быть брутальным. Согласны?

категорически не согласна !
Эля Карпова
Лучший ответ
Мужик должен быть зол, вонюч и волосат.. Если это признаки брутальности, то да...
ааааа---это как? я в брутальной фуфайке---брутально открываю фомкой крышку люка канализации брутально беру кляч Баккои вздохнув поглубже брутально ныряю в дерьмо чтоб открыть задвижку?? ? наши мужики меня не поймут и НЕ брутально прикроют меня крышкой люка!
Посмотрите на дамских любимцев из шоубизнеса - поймете, что это не так.
Aida ***
несогласны
Andrei Lounine
В мужчине должно быть мужское, что-то. Но он должен умело управлять всем этим мужским.
Метросексуалы в моде
тут у меня скорость упала. не могу фото поставить. Брутальный мужчина - это мужчина около 50 лет, который уже знает, чего он хочет от женщины, какие ему лично нравятся, как с ними можно обходится. Одет скромно, но изящно; культурен, но не приторный; милый, но не лебезит перед женщиной; сам знает, что можно и что нельзя. И имеет уже запас денег и ума, чтобы развлечь и завлечь женщину. Он понимает, что он ведущий, он уверен в себе, а за таким женщина пойдет хоть куда. Все, кто подходят под этот образ - все могу считать себя брутальными, начиная с 20 лет и выше.
Юра Гирич
мужчина должен быть мужчиной! а мужик - хоть брутальный, хоть нет - так и будет мужиком
Ксюня Ксюня
Дмитрий Побеленко слыш цаца---умерь гордыню---на мужиках Россия держится!!!
Хороший вопрос. А что делать с этой брутальностью?!
Umar Radjapov
Смотря только в чём "заключается" по вашему брутальность?