Любовь

Если я при жене перемешаю ПЕНИСОМ угли в костре, то она поймет что я настоящий МУЖИК?

Елена Оркина
ППЦ! Все за свои члены потянулись ручонками инстинктивно после твоего вопроса)) ) Чо не предупредил, что в Азии самое дорогое и изысканное блюдо - член жеребца на углях?)) ) бугога
Прив! Давно не видно было)) ) спецподготовка у секс-йогов "йайца в мешочке"?))))))))
Галина Губарева
Лучший ответ
она поймет, что ты-настоящий мужик... БЫЛ)))
Refhat Shayahmetov
Неа, она немного другое подумает....))))))))))))))))))
Серега Мякшин
оНА ПОЙМЕТ, ЧТО ТЫ ИДИОТ
)) она поймет, что ловить уже нечего )
А смогёшь?)))) Я имею ввиду, сможешь после такого ещё мужчиной оставаться?))))
Нет, просто крутой. Вернее с крутыми...
Г*
Григорий *
ага и ещё поймёт что можно использовать как шампура ну ваще вам цены нет настоящий мужчина)))))))))
Нет! Лучше яйца взбей миксером!!!!
Нет, она подумает, что тебя лечить пора!)))) ) Хотя, если ты уже ни на что не годишься, то попробуй, вдруг поможет)))
нет она поймет что ты уже кострат! и у тебя згорел пенис
Белка Я..
она поймет что ты настоящий мудак, теперь это начали понимать и МЫ)))
Вопрос будет в другом: а Вы после этого останетесь настоящим мужиком? Что ж это у Вас за жена такая, что заставляет на такие крайности идти. Вообще то, это всегда доказывали по другому.
Dani Maxx
пиписька перегорит и превратиться в обпаленый кривой стручек, что ты будеш с ним потом делать? :)))) оставшимся на стручке пеплом полы посыпать ?))) пиписька есть пиписька и не надо её в костры сувать и угли мешать )))
лучше жену отожги так как никогда не отжигал) ) что бы она потом лягла и уснула крепко крепко ))) а ты зделал себе крепкое кофе, сигаретку. . и насладился приятными минутами :)
Она поймет что У нее был больше нету мужа но появилась подруга