Любовь

настоящий мужик должен подчиняться женщине такова его природа

настоящий мужик должен подчиняться женщине такова его природа....а тот который стремиться управлять женщиной это неудачник который не может добиться авторитета в мужском коллективе да и в обществе вообще вот и пытается над женой верх держать
Ты прав. Я сама - за женское доминирование.
Данияр _________
Лучший ответ
Максим Дерновщук любое подчинение -УРОДЛИВО!
Мои поздравления, ты нашёл свою идеологию. Рад за тебя. А теперь будь добр сыбись отсюда и не гадь в эфир.
Александр Кожевников Значит высказывать своё мнение, отличное от других - плохо, а говорить гадости и пошлости - круто что ли?...
Настоящий мужчина сумеет выбрать себе настоящую женщину... С которой всё в жизни будет решать сообща...
Фига себе, неужели тряпки бывают мужского рода)))
Анна Киселёва тряпок - он. В принципе да.
Ну да -не смог самоутвердитьсягде сложнее -самоутверждаеться где проще. Да и т ормальный самоутверждаеться тем, что всё может сделть для своей женщины
Юрий Бушко
Што это за подкаблучник? Уберите его отсюда.
Смешно.... Так и вижу, как Людмила Путина объясняет Владимиру Владимировичу его позицию по вопросам внутренней и внешней политики.. .
Александр Кожевников Ну про эту " даму " сельского розлива отдельный разговор.
А по - моему всё вместе решать в семье надо. Конечно кто - то первым проявляет инициативу куда - то поехать или начать ремонт или купить что - то, но это не может быть в приказном порядке. Иначе получается что один из партнёров - диктатор, а другому - всё пофиг...
не могу женщинке в постельке -НЕ УСТУПИТЬ!
нет не должен.... он всегда должен быть мудрым и надежным..
т. е. ..вы щас унизили весь исламский мир?..
Наталья Анисимова Что,разве весь исламский мир состоит из неудачников,которые только женщинами помыкать способны??Вот ВЫ сейчас именно унизили всех мусульман..
Жомарт Молдабаев Мудрая восточная жена найдёт способ заставить мужа выполнить её желание...Так что не надо трогать Восток, там своё воспитание, свои хитрости и примудрости.
-застрелить!! !
-вырвать язык!! !
-застрелить язык! и сбрить хлипкую бородёнку.. .
))
Vlada Maslova .*
вот и нет! Мужчина должен быть сильным и главным.. . просто сейчас. . мы поменялись местами
Олег Гинжалюк
Александр Дорофеев судя по характеру вашего текста вы сильная и властная женщина...я возбужден
Леонид, я вас люблю !!!
Да, да, да! Ураааааааа!
у меня в отношениях все наоборот
Тарас Поляков
неее, так неинтересно.
Борис Жигалов