Любовь

Настоящий мужик это тот кто презирает флирт, не соблазняет женщин однолюб и просто так не улябается! Остались еще такие?

Настоящий мужчина должен много зарабатывать и содержать женщину. Именно поэтому женщина ищет состоятельного мужчину, состоявшегося в жизни. А вовсе не из за своей меркантильности. И потом, вы же тратите деньги на мать своих детей. Не чьих нибудь, а именно своих. Ну, иногда и на чужих, если у женщины уже есть дети. Но ведь если вы ее любите, то должны полюбить и ее детей, это же так естественно. Настоящий мужчина должен позволять женщине не работать, если она так хочет. Чтобы женщина могла сидеть дома, воспитывать детей и вести хозяйство. А еще заниматься шопингом, зависать на одноклассниках и встречаться каждый день со своими подругами. Так же он обязан вывозить даму на курорты, как минимум четыре раза в год. Чтобы она отдохнула от домашних забот и развеялась. Иногда давать ей ездить на курорты одной или с подругами, чтобы от вас она тоже отдохнула. А как вы думали – семейная жизнь это тяжкий труд для любой женщины. И вы должны ее благодарить за этот труд. Каждый день дарить ей цветы и подарки. С подарками нужно быть изобретательным, чтобы удивить даму. Проявлять фантазию, дарить только дорогие и эксклюзивные вещи. Поймите, вы же сами для себя стараетесь. Дарить подарки намного приятнее, чем их получать. Разве вы не знали этого? И платить за все самому тоже нам приятнее и удобнее, мы же мужчины, а не тряпки какие нибудь. В общем, нужно боготворить женщину, только за то, что она женщина, ничего не требуя взамен. Вам же самому дала жизнь именно женщина, этот святой человек.
Сергей Гапеев
Лучший ответ
В психушке таких до хрена, а однолюбы они потому их все пиздят, а одна нянька жалеет когда успокоительное дает
''''''joni''''''' ''''''urkenbaev'''''' Ну ты и сказал)))Я был первым парнем на деревне и то однолюб!
вот только не пойму почему он не должен просто так улыбаться
Надежда Фаль
''''''joni''''''' ''''''urkenbaev'''''' Это подхалимство
прочитал сначала "презирает спирт", чуть инфаркт не хватил. куда ж без алкоголя-то? правильно, конечно. вряд ли. это старомодные люди, а они щас никому не нужны!
Ага. Это ответчик с ником "Добрый хозяин".
Magic Fly именно!!! так и ждет - хвалите меня, хвалите!!)))
Улыбаться бы очень желательно))) Настоящий мужик-это хозяин слова, хозяин дела...
это ж прямо четвертый закон робототехники!
''''''joni''''''' ''''''urkenbaev'''''' Действует схема отношений полов
Химически оправданно чувство вины
Электрический импульс – я готов
К тесту слюны
меня терзают смутные сомнения, что ты намекаешь именно на свою персону! ! на себя-любимого! ты настоящий мужчина, кто же еще! ! остальные рядом не стояли и даже не валялись рядом))
''''''joni''''''' ''''''urkenbaev'''''' И на себя тоже!))Есть и лучше-причем тут это?