Любовь
Почему потасканных мужчин презирают меньше, чем потасканных женщин?
Мы все из мяса сделаны. От большого кол-ва половых партнеров что мужики, что бабы одинаково изнашиваются.
Ошибаетесь. Потасканых мужчин женщины осуждают точно так-же как мужчины потасканых женщин.
а кто презирает? мужики и презирают...
а за собой не замечают
Потому что, Женщина - мать! А мужчина - блядь.)))
Мужиков таскают за кошелёк, а баб за сиськопиписьки (жопы)
а причина следующая. ты вероятно знаешь, что мужчины и женщины совершенно разные, и мозги у них по-разному работают. и постоянно идет противостояние между ними, мужчины пытаются баб на потрахушки развести, а они их на загс пытаются развести. если мужчина развел женщину на потрахушки, то он победитель, а она проигравшая. соответственно если мужчина многих женщин на потрахушки развел, то он сильный и успешный (почему то в твоей терминологии он потасканый), а если тетю много мужиков на потрахушки развели, то она как раз потасканая, или вечный неудачник-аутсайдер. а кто с проигравшими считается? все победителей уважают.
На эту тему можно долго рассуждать, но если в кратце.
женщина может беременеть раз в 9 месяцев + время на содержание ребенка, а мужчина может сунул- высунул и забыл.
По этому принципу женщина выбирает мужчину и в этом деле ей нельзя ошибиться, в отличии от мужчины (сунул и забыл).
Если за мужчину конкурируют несколько женщина- это достойный мужчина и женщина тоже хочет этого мужчину. Именно по этому бабники так сильно пользуются спросом.
мужчины не изнашиваютя они становятся увереннее
Просто так исторически сложилось. У мужиков по жизни функция заселить мир.