Любовь

Почему женатые мужчины..пользуются повышенным спросом у женщин????)))

Андрей Акинин
,,,,Опыт !
....он! Всё зделает за
....ВАСС !
Татьяна Скворцова
Лучший ответ
халява во всем
Павел Ковров
На нем стоит знак качества в виде печати в паспорте...
смотря у каких женщин....
С этим можно поспорить. Женатый считается бесперспективным, разводятся в редких случаях. Так зачем же свою молодость тратить найдется и холостой.
Чори Холияров
у меня они спросом не пользуются!
Антон Борисов
мужчина, как туалет, либо в г.. . либо занят! нужен вам первый вариант? сомневаюсь! (мужчинки, я вас все равно люблю!)
С этого места, пожалуйста поподробней....
потому что женатый
Не может быть) ) надо срочно жениться))))))))
Манек =)))
А что мало не женатых? На чужой каравай рот не разевай.
Александр C
Кто такую ерунду сказал?
В\
Ваня \\\|||////
быть может потому что его есть за что ценить, любить, уважать, значит он как то добился жену, вообщем женатый мужчина, я считаю, представляет большую ценность чем не женатый. да и посмотришь сейчас на свободных мужиков, то хам, то наркоман. ну а коли уж женат, значит есть малая процентная вероятность что уж более менее хорош)
Женатые более опытные, будут ценить женщину, если первый раз что-то не так вышло...
потому что проше с ними встречаться, без обязанностей, зато еще можно их развести на угощения, мужчины женатые часто хотят отдохнуть от семейныго быта, вот тут то и появляются девочки хитрые
Just In Lawrence
запретный плод...
Вад !
Лучше дождаться своего счастья-неженатого!!!