Любовь

Почему у мужчин так мало терпения ?

....терпения полно, просто оно не для всех! КОГО ТО терпим всю жизнь ,,,а потом зачем всегда терпеть? терпеть нужно только по необходимости!
Наталья Игнатьева
Лучший ответ
а мне наоборот, всегда казалось...
Я так понимаю вы о том что они пытаюся сразу погрузиться в пучину бурного и страстного секаса.... У многих много терпения. Вам просто попались такие. Если мужчина имеет серьезные планы, то конечно будет воздерживаться от вступления в половой контакт. У меня товарищ есть так он не трогал свою возлюлбенную.... боялся обидеть. Пока она сама его не попросила. Так он метил на свадьбу. И поженился.
А если вы меняете мужчин как перчатки и все они не терпеливые, то причина в вас, что вы таких выбираете. Тех мужчин, которые любят ухаживать достаточно много.
Между прочим я порвал до свадьбы со своей бывшей почти только из за того что она тоже была не терпелива. Не любила ухаживаний. Секс для нее был быстрый перепихон. Ласки и поцелуи не любила. Я ей сделал предложение, подарил кольцо. Так она меня даже не поцеловала и я с ней неделю не мог увидеться.... все бегала по подругам хвасталась кольцом, а меня в течении недели отшивала. Когда устроили к выходным вечеринку, то при попытке ее поцеловать я получил комок агрессии... что мол она этого не любит. А вы говорите, что у мужчин нет терпения.
Мария Иващенко
миф номер 5_)
Кто такую глупость вам сказал?
Не спорю, у меня терпение быстро кончается когда меня щекочут, но в остальном...
Мы прогматики....
У меня много, аж целых 2 неделю терплю .Потом посылаю и терплю со следущей .
не правда... не у всех))
Иван Дробожев
Не у всех :)
На этот вопрос невозможно ответить. Всё равно что спросить такое и про девушек :)
Загадка...
Возрожденная, ты за последние 5 минут, вопросов 10 уже задала. Мы же терпеливо отвечаем